Психология

Все думаю, прикидываю, и никак не могу найти ответа на вопрос:" Зачем мы живем?" Разные ответы получаются. А вы? Зачем?

Мария
Главное в жизни людей быть собой,
но вопрос этот совсем не простой.
Из опыта и ошибок, на склоне лет,
каждый человек находит свой ответ.

Один находит сердце полное любви,
у иного щедрая душа и умная голова.
Третий творит, покоряет свою вершину
а четвертый живет, чтоб купить машину...

А мудрый Соломон утверждал, что ум в жизни важней всего,
Иисус молвил, что нет ничего важнее любви сердца твоего.
Карл Маркс вещал - желудок человеком в жизни управляет,
Фрейд заявлял: человека то что пониже головы наполняет.
Чехов со своим "в человеке все должно быть прекрасно".
Эйнштейн мне ближе - все относительно и не напрасно...
Олеся Талерёнок
Лучший ответ
Чтобы поискать и найти красоту.
Ольга Грищенко
Чтобы добро переводить на дерьмо.
Ольга Хамич
Карина Дмитриева ну это ответ скорпиона. а где там людьмилка?
Добрый вечер!

Что бы продолжить свой род.... хотя не каждый его и продолжает. а вообще это сложно объяснить но для чего то мы тут точно есть для чего то хорошего. Добра вам!
Смысл жизни заключается не в том, чтобы попасть куда-то, а в том, чтобы заметить, что ты уже находишься там — и всегда находился. Ты всегда и во веки веков находишься в моменте чистого творения. Смысл жизни, таким образом, — в том, чтобы создать то, кем и чем ты являешься, а затем — пережить это на опыте
Для того чтоб вы жили))
понятия не имею
цикл бесконечности
Elena Petruchuk
Жизнь - это одна из форм существования материи. По большому счету жизнь не имеет смысла.
Татьяна Л
Назло из принципа
Мадико *****
Я уже давно нашел ответ на этот вопрос. Мне незачем жить)