Психология

Постоянно думаю и никак не могу найти ответ . Откуда в некоторых людях столько хамства? Может вы знаете?

Наталья Позняк
Хамство в людях берётся прежде всего от неправильного воспитания родителями, уже с самого раннего детства увы дети бывают страшными хамами, сильно матеряться, что уши скручиваются, такой ребёнок во взрослой жизни никогда не будет порядочным, будет всем подряд хамить. Также хамят те люди, у которых не удалась своя жизнь по типу "мне плохо, пусть тебе тоже будет плохо", иной раз хамство выступает в роли энергетического вампиризма, то есть человек кому-то нахамил и ему легче сделалось. Поэтому причины хамства в людях многогранны, всё индивидуально и везде они разные.
Но у кого удачно сложилась жизнь, они хамить точно не будут, потому что хамят в основном неудачники по жизни.

Доброго дня, Ирина!)))
Татьяна Митренёва
Лучший ответ
Отсутствие внутренней культуры,усугублённое ощущением собственной несчастливости...
Регина Айсина
Внутренняя агрессия,усталость,стрессы, неправильное воспитание.
Зинаида Аитова
Наталья Позняк У нас у всех это. Но мало кто ведет себя подобным образом.
Отсутствие элементарной культуры и неуважение себя и окружающих, ибо...хочешь чтобы к тебе относились как к человеку, относись к людям так сам.
Наталья Позняк Это понятно. Но откуда это в людях? Он что ли родился такой?
власть такова
Наталья Позняк Вы сейчас серьезно? Порошу подробно пояснить такой вывод. Хамство и власть.
и хамят все и искючительно вам - я тоже заметила
Наталья Позняк У вас ко мне предвзятое отношение . По этому вопросу мне никто не нахамил. Как и по другим.
Экономика,то должна быть экономичной!)))) То вообще никакая?))))
Наталья Позняк Зачем отвечать, если ответить нечего. Для баллов?
Это ответная реакция на наши поступки. Если вы зашли в общественный бесплатный туалет, естественно вас обдадут чем-то неприятным. Держитесь конечно, не обижайтесь, счастья Вам!!
Наталья Позняк Но почему ни у меня ни у вас нет такой реакции на жизнь?
Наталья Позняк И это их оправдывает? Не мудрые, нет терпения. Безнаказанность ведет к безпределу.
Наталья Позняк Да что ж такое. Я хочу получить внятный ответ на вопрос. И пять все лезут в дебри философии. Откуда такие берутся?
Наталья Позняк Да никогда не обижаюсь. Просто все начинают говорить о своем , но никак о том, что спросили. И это постоянно.
Я в чужие животы не заглядываю.
Это один из инструментов сбора энергетики с окружающих.Если не отвечать-быстро"сдувается".У вас описан случай, когда залитый внутрь алкоголь снимает ограничители и "вылезает" сущьность.
Наталья Позняк Может хамство это одно из проявлений энергетического вампиризма? Разозлить людей, поесть и успокоится.