Психология

Всем Доброго ДНЯ ! ) Достаточно ли Вы добры? Откуда в некоторых людях столько желчи и злобы?.. ) +

Aigerim Sahi
На вашем невидимом носу появились очки?! ! Прикольно!
Некоторые индивиды живут среди "злых" людей, а некоторые среди "добрых". В индивидуальное восприятие бытия, вплетена и личная толерантность каждого из нас. Людям терпеливым и снисходительным, проще обнаружить вокруг себя хороших людей, чем тем кто раздражителен и не доволен любым отклонением от своей собственной морали у посторонних людей.
Ирина Карпушева
Лучший ответ
Не добра) .
Но считаю, что появиться на свет для того, шоб излить на него свою жёлчь - по меньшей мере смешно. Как жучок, что оставляет пятнышко за собой)) .
Пусть во мне и остаётся. Бывает, что чуток капнет. Но если б знали, сколько её во мне!)
Marina Kolobaeva
Такие особенности происходят от поповского гипноза и религиозного сознания, при этом человек сам по себе может быть и не религиозен, а общая культура которая сформировалась при участии религиозных институтов ожесточает людей.
Катя Юрчук
Карма поганая вылезает изнутри то и дело....
Зависть, черная душа....
познай себя и познаешь всех
Марина Ижинова
Откровение 12:12: ...Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» .
Поэтому не нужно удивляться тому, что распространение зла приняло тревожный размах.
Надоело им носить маску.
Влияют внешние факторы, как то- окружение людей, личная самооценка, наличие раздражителей и тд
S S