Психология
откуда в некоторых ответах столько злости?
задаёшь самый безобидный вопрос, но обязательно найдутся те, кто тебе в нём нагадят... зачем они это делают, или просто общаться в детстве не научили?

А это доморещенные мудрецы, которым слово, а они десять. При чем не в тему.
Сделаешь гадость и на душе радость. Встречаются и такие.. .
Зато какие мы по сравнению с такими людьми белые и пушистые)))
Виктория Зубко
...справедливости ради хочу заметить....все мы из белых и пушистых в одних обстаятельствах...можем стать злыми и не искренними в других...
Да, вы правы. Есть категория людей, которые не могут делать хорошо. Им нужно обязательно все испортить. Это от недостатка любви в детстве, плохого воспитания, ущербности, комплекса неполноценности, как у старушки Шапокляк, которая говорила, что хорошими делами прославиться нельзя. Не обращайте на таких внимание. Ведь вокруг очень много хороших и добрых людей, которые с удовольствием и по доброму отвечают на ваши вопросы. Удачи!
Раз им плохо, должо и другим так быть. Политика такая - поднасрать..
Наталья Мельникова
ха..точно..)
Иногда от вопросов. И это можно понять.
Злые люди были всегда и везде. Игнорируй!
натура, возможно карма его такая, нам ему не помочь, пока сам не решит изменится
в реале боятся.. . можно и по лицу получить.. . зато в нете таким раздолье, ори что хочешь - безнаказанность.. .
ЗЫ: эт не просто злость, это злая трусость...
Какие люди, такие и ответы.
Не ведают что творят. что посеешь то и пожнёшь.
Часто у людей внутри много злости- от разочарований, раздражений и обид, что мир с ними обходится не так, как они заслуживают того, по их мнению. Поэтому частенько такие люди винят в этом окружающих ( не себя же?))) ) , а любая агрессия и злоба требуют выхода, поскольку причиняют дискомфорт ( любовь лечит, а зло калечит) - вот поэтому люди там, ге могут и освобождаются от аггрессии. В интернете это удобно- не дадут сдачи) пиши, что хочешь.