Ким Чен Ын расстрелял опального генерала из миномета
Бывший замминистра обороны Северной Кореи был расстрелян из миномета по приказу главу КНДР, пишет "Особая буква". Генерал Ким Чол вызвал гнев у руководителя страны Ким Чен Ына, когда тот узнал, что военный напился и "вел себя неподобающим образом" во время траура по бывшему главе Северной Кореи Ким Чен Иру, скончавшемуся в декабре 2011 года. В результате разъяренный руководитель КНДР приказал казнить генерала так, "чтобы от него не осталось ни единого волоска".
Чтобы выполнить пожелание "Блистательного товарища", палачи привязали военного к столбу и дали наводку минометному расчету. Ким Чола казнили еще в начале года, однако южнокорейские СМИ узнали об этом только сейчас, сообщает Полит. ру.
Мне собственно насрать на Чола и Ына.
Мне вот куда более интересно "Что за нездоровая херня творится на нашем шарике? "
Расстрел из пьянки. Блеать.... Что за идиотизм? Неужели ненависть способна на столько лишать рассудка?
Психология
Откуда столько злости в людях? См. внутри
Теория фрустрации (от лат. frustratio - обман, расстройство, разрушение планов) говорит о том, что агрессия появляется из неудовлетворенности, несогласия с существующим положением дел.
Агрессия всегда является результатом фрустрации
Агрессия необходима и при нападении на врага, и при защите от него
Формирование мотива агрессивного поведения может начинаться с досады, обиды, гнева, негодования, зависти, злости. Переживание этих состояний приводит к стремлению устранить, разрядить психологическое напряжение
Некоторые ученые между фрустрацией и агрессивным поведением вводят две переменные: гнев как побудительный компонент и пусковые раздражители, запускающие агрессивную реакцию.
Другие отмечают важную роль научению путем наблюдения за образцом
На характер агрессивного поведения влияет и такая особенность личности, как демонстративность
У лидеров социума агрессивность поведения вызывается желанием защитить или укрепить свое лидерство
Ваш вопрос скорее не о том, откуда берется агрессия, а о том, откуда берется неоправданная жестокость
Если агрессор - садист, получающий удовольствие от жестокого насилия, да к тому же находится у власти, то что может ему помешать? Осуждение людей? Конечно, нет. . Наоборот, такой агрессор будет вести себя жестоко, чтобы другим неповадно было…
Такой агрессор будет наслаждаться своей жестокостью, но за всё в нашей жизни приходится платить. . И таким садистам за свое наслаждение тоже.. . Бессонницей, кошмарами и паническим страхом перед тем, что всё это вернется бумерангом…
Вспомним страх Великого инквизитора Торквемады (Torquemada)…
Томас Торквемада прожил достаточно долго – 78 лет. И почти всю жизнь был одинок. И хотя власть его была велика, но и страх его был велик. Личная охрана Торквемады составляла 250 человек: 200 пехотинцев и 50 всадников! Невообразимо, но без этой охраны он нигде не появлялся. Его дом напоминал крепость, сам он постоянно ждал ножа в спину или подсыпанного яда. Его ненавидела вся страна и он знал это. И так до самой смерти…
Однако когда еще вернется тот бумеранг… А пока можно дать себе волю…
У них там с этим очень строго.
Во время траура люди должны вести себя соответствующим образом.. по шаблону.
Кто так или иначе выделяется, должен быть наказан.
Таковы законы.
Что поделаешь - но это ИХ законы!
Тем более, что они родственники - что же Вы хотите..
Таковы законы.
Что поделаешь - но это ИХ законы!
зато смерть была быстрой
Анастасия Пух
Они б еще водородную бомбу на него сбросили. Ну чтоб быстро. Чтоб не мучился.
возможно мы просто не знаем о том сколько людей когда-то пострадало из-за самого опального генерала. возможно, что посеял, то пожал?
что касается "нездоровой херни", так в этом Вы правы)))
..из твоей авы тявкнуло, а кто чё помянул тот тем и воннул..,
хотела ответить что-то адекватное, но прочитала ответы выше.. .
черт.. .
ваш вопрос останется без моего ответа, ибо НЕ ЗНАЮ... (
черт.. .
Анастасия Пух
Ибо не знаю?
Или ибо хотела сказать что-то гуманное... но прочла выше и решила пересмотреть свои взгляды на гуманность. +)
Гораздо целесообразнее такое делать у нас, поступая таким образом с пьяными водителями, убивающими на тротуаре и остановках множество людей. Однако, это дорого и негуманно.
ой да руководителя за руки держат как брежнева... военнослужащие интриги плетут-как тут неразгневатся чтоб найти малый повод для расстрела
Чтоб понять почему так происходит на нашей планете, нужно обратиться к Библии. Она все объясняет. Если интересно пишите личное сообщение.
животный мир и далее будет разделяться с духовным-все больше и больше будет различия между людьми и нелюдьми