Психология

Женщина по природе мать и начало жизни откуда столько злости в некоторых особах ?

Злятся обычно те, у кого все кругом виноваты... а себя считают безгрешными...
Викта Горбовская
Лучший ответ
От пьянства и распущенности.
Природа намного глубже, злость на поверхности, как гоуно плавает...
Оно конечно... Но женские драки известны именно жестокостью и отсутствием правил... Есть женщины-матери, а есть самки... )
Страшнее и безжалостнее нет на Земле зверя, чем женщина
Любовь Горбунова но не все
что дает надежду на лучшее
Абортницы хотят найти информацию о Своих Родных Детях, которых может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля.

Вот о чём ДУМАЮТ мозги Многих Женщин.
А какой-то Мужик злится, что ему не удаляют внимание?
Мужик! Где ты был раньше, Когда я была Девственницей в 17 лет?
Где?
Где бы был, когда я делала аборты и Детей теряла?
Где Ты был, когда я Жить не хотела т была 10 лет на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, была 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы?
Где бы ты был, когда у меня была полость распада 5 на 6 см в легком от Туберкулёза?
Где ты был, когда я могла захлебнуться на воде с большой глубиной с подводным течением?

На территории Города Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд молча наблюдали и не дали мне знаний о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
а я под гипнозом, зомбированием, кодировками совершала необдуманные поступки?
Что же дали знаний?
И чего тебе сейчас надо?

Я всё время думаю о Моих Детях, которых может быть спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и о Душах Умерших и Погибших Людей.

Твоя Мама делала аборты?
Может быть у тебя растёт и живёт Твоя Сестра?
Неужели неинтересно создать деятельность прощения Всех без исключения и узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?

Комментатор!
Не пересылай мне комментарии, которые Тебе пишут.
Кто ты?
Я не знаю информацию о том, Кто ты.
Я пишу для Всех, а не только для тебя!
Viktoriya Katanova
Любовь Горбунова исчезни с моих вопросов пожалуйста
Елена Федосенко Омг. Это вообще что мои глаза прочли?
вместо того чтоб курить за школой, как ты, я за книгами сидела.
наверное, оттуда.
при чем тут материнство? .... еще одно подтверждение твоей глупости
Мария Мария
та забей ты!) не крути негатив!
Любовь Горбунова забить не получаются
лезут постоянно
от неосознанности, во-первых
Ксения Левенец
Ну так по мнению этих мамаш их злость - это и́ есть "любовь".
Только в состоянии цербера-охранника
Патамушта все мужики казлы
может от не любви:(
Зоя Бондаренко
Любовь Горбунова так любить надо самой прежде всего
от мужчин