Психология
откуда у комментирующих столько злости? Столько желчи?И почему так не терпится обгавкать?
от чувства собственной значимости и отсутствия элементарной доброты
Давайте более откровенно говорить, не только у комментирующих много злости, но и у задающих свои вопросы тоже. Прежде всего, какой вопрос - такой ответ; кроме того, многие сами вопросы исходят не из глубокого филосовского интереса, а лишь из эмоционального состояния и настроя, и если этот вопрос задевает чьи -то интересы, то почему бы не ответить соответственным образом, ведь задаваемый вопрос лишь спровоцировал такой ответ. И наконец, если отбросить все предвзятости, вы извините, но наше общество еще не достигло точки совершенства, а это полное отсутствие культуры, самих интересов, вернее отсутствие знаний, да и многое чего еще. Как в жизни так и и в интернете, все теже маски, все теже люди, все тоже хамство.
Самое интересное, когда "гавкают", задающие вопросы!! ! Задаются!!!)))
Ругать и обгавкивать кого-либо очень приятно.
Я првожу небольшое исследование ...как раз на тему скрытй агрессии ну тут и открытой хватает.... причины банальны комплексы комплексы ...
Вот Вы своим вопросом просто провоцируете, как Вы выражаетесь, на "обгавкивание":(
Споры о религии рождают не только желчные коменты, но и кровопролития, и даже войны.. . Так чему удивляться....
Ви зх'наете.. . Со вчерашнего дня из моего сердца вылез желчный червячок. Он теперь сидит непосредственно в грудной клетке, распространяя ядовитое отвращение по всему телу. И, вероятно, мне придётся эту желчь из себя выдавливать в интернет.
Елена Киселевич
Депрессуешь. Выливай. А де вопросики-та? А знаешь, можно еще про себя бурчать Карл у Клары украл кораллы, шла Саша по шоссе и сосала сушки и еще медитировать на какую-нибудь звезду. По поводу ответа о трех желаниях - от скромности ты, братец, не помрешь, я чуть со смеху не померла. Цыпа-цыпа, не печалься!
Кристина Михновец
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) уж ежели помереть, то лучше от смеха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"обгавкать"?))) мм?... давайте мв каждый с себя начнём)))?
слабые пользуются слабостью
Да, согласна с Вами. Особенно касаемо религии - диву даюсь, насколько народ агрессивно настроен, сколько грязи "лезет". Не соглашусь с предыдущим ответом, что "житуха такая" - а что, раньше лучше жили? Просто в инете никто ведь не "сдерживает", например, цензура... аваторку любую поставил - и давай направо-налево "плевки" разбрасывать... для кого-то это в удовольствие.
От избытка сердца говорят уста. Житуха такая. Простите их.
Извечный вопрос: "Кто виноват? " А виноваты мы в этом только сами. Надо хорошо подумать, прежде чем задать свой вопрос, не забывая при этом, что все люди разные, у всех свои потребности, вкусы, интересы, желания и интеллектуальное развитие. Не надо вываливать сокровенное на обсуждение широкой общественности, а если уж невтерпёж, тогда и к тычкам относиться спокойно и как к должному.
Надежда Лосик
извините.но я как медик давала ответы некоторым на вопросы. Взамен получила именно ГАВ.
Отвечала про инет-тоже ГАВ.
Извините-больше никому на медицинские темы не отвечу.
И те.кто не любит читать книги-тоже извините. С этого момента все услуги ПЛАТНЫЕ на депозит.)))
Отвечала про инет-тоже ГАВ.
Юлия Яубасарова
Есть вторая сторона медали. Когда каждый день стопиццот раз читаешь с периодичностью 15 минут: " Где скачать Фотошоп? " руки сами тянуццо к автомату невольно хочется ответить в рифму к слову "где"....
от ума, Томка, от ума (о, сколько здесь незауряднейших умов!).. . Горе от ума (очень светлого) в эпоху Разума (ещё более светлого) . Чего ещё ожидать от мозгов ходячих-то? Та шо он (а) умнее чем я? ! А не пошёл (шла) бы ты на ...Ща как об.... Моська, знать, сильна, коль лает на слона...;)))