Психология

Не ожидала я в этой категории столько злостных людей, если Вы такие праведные, почему столько желчи в вас? Вы делаете

выводы по фотографии это всего лишь картинка я специально поставила ее потому что она смешная. Мне аж противно стало сколько неискренности в людях
есть такие.. .
но большинство все-таки положительные люди..
Юлия Романова
Лучший ответ
Народ тут нормальный-иногда наблюдается наплыв троллей, как и во всех категорий-как говорится в семье не без урода
Ничего удивительного.
Вообще, в мире все люди злые, по определению...
Эта категория помогает понять людей. и протестировать себя. Искрятся их глаза. пока в них зависть. вот они и думают. что это искренность. Учитесь распознавать людей . одни зажигают сердца. а другие давно потухли и протухли.
Юля Найдина
Не понимаю, при чём тут праведность и искренность? Они что, говорили тебе что они праведные?
То, что у человека есть свои минусы не значит что он должен игнорировать минусы других.
1. Не у всех есть чувство юмора. (я кстати тоже не вижу ничего смешного в вашей аве)
2. У многих бывает плохое настроение.
3. Вы можете походить на дуру не только из-за авы и ника, но и из-за того, что именно вы говорите, а два минуса уже хуже чем один.
ПС ничего не имею против вас.
читай желчь - страх
А ты в следующий раз ожидай, детка
Лия Шестова
Хорошая кошка - как и все животные. Обожаю, люблю животных! ! хороший аватар.
Мы не праведные но ревностно и с любовью относимся к тому во что верим. Мы знаем во что верим, и поверьте, не очень приятно, когда те, кто ничего не знают и не желают знать о Боге и своей посмертной участи, с легкостью, мешают то что дорого нам, с грязью и невежеством, без толики уважения к другим людям, к их приоритетам веры, наклеивают ярлыки и злословят.. . Посему считаю, что всякий уважающий себя и других, не даст повода к сквернословию от ближних своих. За всех разумеется не говорю...
Я здесь второй раз похоже на социалку но не теряю надежды найти хорошие вопросы выбирай
Вы ошибаетесь здесь многие люди искренне показывают свою сущность, натуру, говно. Это место где можно выпалить все что хочешь в жизни то и в глаз можно и проклятие в ответ.... Но здесь мне хочется быть всегда доброй, искренне это или нет незнаю
Настюффка ))
не с теми общаешься.. . не тех слушаешь и слышишь, тут очень много чистых и хороших.
Это дедовщина своего рода.. . Над новичками издеваются. Потом перестанут.
Zarina Igilikova