Психология

Почему нам опыт не дают сразу с рождения, зачем тратить столько времени на грабли, что делать?)

Здесь явно что то не так.... Мне тоже кажется что человеку незачем повторять один и тот же путь при рождении, возможно в будущем над этим и задумаются и рождаясь мы будем знать сразу 5 языков и основные навыки жизни
Катрин Фон Лейсли
Лучший ответ
потому, что нет мире никаких "дающих с рождения".
а был бы опыт с рождения - не было бы развития. Получил бы ты опыт старика-мудреца времен неолита, так и дальше камней и не продвинулся бы
Диля Землякова
Далеко не всем опыт прошлой жизни мог бы пригодится в этой.
Людмила Попова
Чтобы мы учились запоминать хорошо...
Никому не известно какой опыт родившемуся человеку пригодится))
Гуль .
Не согласен с тобой, опыт передается по ДНК по наследству, дети очень часто продолжают дела своих родителей, меня никто не учил драться, я в юности очень часто дрался, и делал это профессионально.
О граблях родители рассказывают, но никто на это никакого внимания не обращает. Видимо сладка боль от ударов этого инвентаря.
А&
Алена & Alena&
Для того и живем, что-бы научиться обходить грабли, а иначе зачем жить.
Видимо не поняли мы вкуса грабель, поэтому нам дают ещё пару-тройку, чтоб наверняка. Ведь всем и грабли то разные дают - видимо кто что в той жизни не понял - тому такие и дают.
~ ☆ ~ ☂Не согласен.
Дают тайно, незаметно!!))) ☂ ~ ☆ ~
естественный неизменый ход вещей, что тут поделаешь, куда печальнее то, что нет общей здоровой и естественной направленности общества, загадили природу и планету безбожно ((( да еще и признавать этого не хотим, а тем более останавливаться....
Nazik Annamuradova
изучать библию в чреве матери
Оксана Фомина
Опыт-то дают, вот только мы им не всегда пользуемся. К тому же вы ведь не можете испробовать ВСЕ грабли на свете! :-)