Например программирования или 3д моделирование?
И устроиться с этими знаниями куда-то на работу
Психология
Почему тролли тролят? тратят своё время в пустую, не лучше бы это время потратить на изучение полезного навыка ?
У троллятины мозгов не хватит для изучения чего-то полезного. А тявкать, хрюкать, кукарекать, оскорблять, травить и издеваться - это запросто, к этому они всегда готовы.
так.. сколько усилий на это надо потратить!,.
а троллем же проще))..
Елена Ковальчук
А пользы в реальной жизни ноль)))
Здравствуйте,
они получают от этого моральное удовлетворение .
Елена Ковальчук
Добрый вечер))
Просто по видимому они на большее не способны....
Елена Ковальчук
Добрый вечер )))
Всё отлично ) а у вас?)))
Часть троллей зарабатывают в интернете.
Троллинг активно сейчас используется в политике, маркетинге.
Тонкие тролли, еще и информацию собирают на людей с весьма разными целями и мониторят реакции)
время ни кому не принадлежит, а тратить его а нужно сейчас кто знает может завтра уже не настанет. пример 3д моделинг в рф хер куда. смысла нет. изучал умею. в россии только менеджером. Ролик кака.
Хороший тролль - это своего рода профессионал. Зачем ему что-то ещё?
И встретишь такого нечасто.
Большинство тех, кого тут троллями называют, просто придурки. Ленивые придурки. Ничего больше.
К таким полезные навыки прививаются с трудом)
И встретишь такого нечасто.
так они в свободное от 3Д моделирования время.
Елена Ковальчук
3д моделирование такое время затратное занятие что свободного времени не должно оставаться)
Вы бы еще к диджеям на радио обратились)) язык подвешен, вот и насладжаются произведенным впечатлением
а при мультике нашелся интересный комментарий
. .
после прохождения всяких там курсов, красивеньких видосиков на ярком фоне и удобном сайтике, когда вашу руку отпускают и нужно идти самому приходит понимание. Понимание того, что все эти 3\5\10 месяца изучения - это была просто демонстрация, а настоящее обучение - оно только самостоятельное и без ментора решить даже самую простую задачу оказывается невозможным. Приходит ощущение бессилия. И... все. Только если работа действительно нравится и вы проводите за ней 12 часов в сутки (средний режим рядового кодера) (с) Денис Каракчиев
. .
троллить это очень весело. Когда троллишь - получаешь порцию специфического удовольствия, которое действует как наркотик, вызывая привыкание.
Троллю обычно не хватает внимания. Возможно, его реальная жизнь слишком серая и пресная, лишенная радости и тогда троллинг - единственный способ сделать её ярче.
Елизавета Медведева
Не знаю. Мне вот совсем не весело. Наоборот, противно.
Просто не хотят, этим самореализуются ( но бывает такие случаи что не затролить просто пойти против себя ( согрешить ) бывают очень тупые вопросы)))
Елена Ковальчук
Эпизодический тролинг другое ))
Я про тех кто только этим и занимается)
Дело в том, что принижая, оскорбляя (троля) кого-либо люди начинают чувствовать себя более весомыми и значимыми. Это поведенческая реакция для стадных животных. Рефлекс доминирования и привлечения к своей особе больше внимания половых партнеров и следовательно получения более высоких шансов к продолжению рода. Принцип действия более применим к самцам. Не сложно догадаться ролей мальчиков подавляющее большинство. Но также встречаются и у девочек как отклонение вызванное колебанием гормонального фона в пубертатный период.