Психология

Стоит ли на него тратить свое время???

Если мой парень на 1 место в жизни ставит РАБОТУ, (ПРИХОДИТ ВМЕСТО 9 УТРА К 7 УТРА НА РАБОТУ И УХОДИТ НЕ в 6 вечера, а в 7. Все выходные проводит на работе, ПРИ ТОМ ЕГО НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИТ....САМ. ТО ЧТО ОН НА РАБОТЕ - ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ!!! ПОСЛЕ РАБОТЫ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУЗЬЯМИ, пиво, клубы, и т.д. А КОГДА СО МНОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ - отказывает в интимной близости....ЛИБО УСТАЛЫЙ, НЕ ВЫСПАВШИЙСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ, ЛИБО УЖЕ ПЬНЫЙ ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С ДРУЗЬМИ.... Раз в неделю. проводим ночь вместе....а утром зная все мои проблемы он уходит на работу! Хотя и не надо. Выходной.. Работает в налоговой! В выходные один там сидит!!! Все разговоры не к чему не привели.... О своих проблемах я уже писала. 1) Я не желанный ребенок в семье. (Отец отправлял мать на оборт, она пошла. но врачи запретили. Поэтому родила.) Сейчас они регулярно говорят - Отец матери - говорил я тебе не надо было рожать....Мать - да лучше бы я аборт сделала.... И все это я слышу!!!! Семья у нас нормальная, воспитали хорошо. Праституткой, алкоголичкой Не стала. 2) Парень мой, который говорит что сильно ЛЮБИТ, ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОЙ НОЧИ, ЗАНИМАЕТСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ, УЕЗЖАЕТ И Т.Д....моральной поддержки НЕТ!!! даже в очень трудную минуту бросает меня одну....потом извеняется и опять то же самое. Работа и друзья у него на 1 месте.... 3) НЕ могу устроиться на работу, даже продавцом. Везде требуются с опытом работы!!!! 4) Друзьям я нужна только что бы выпить с ними, погулять....ПАРНИ ХОТЯТ МЕНЯ ПРОСТО ТРАХНУТЬ....И ВСЕ!!! 5) очень люблю детей!!!!Но забеременеть не могу....(хотя и не надо сейчас!!!) но все же...
Думаю, нужно стать более гордой и уверенной в себе. Парня в отставку, тем более этот поступок моментально вызовет у него огромное желание быть с Вами.
Вам всего лишь 20 лет, тот самый возраст, когда можно встречаться, не задумываясь о будущем, и таких парней у Вас будет еще великое множество.
Главное - не позволять вытирать об себя ноги. Мужчины тоже любят гордых и сильных.
А с работой ведь тоже главное преподать себя в более выгодном свете, конечно если нет опыта, то можно пройти какие-то курсы, или попросить знакомых и друзей рекомендовать Вас, если где-то появляется вакантное место.
Ландыш Калимуллина
Лучший ответ
Неужели о таком парне и такой любви вы мечтаете.... если нет... ищите того, для которого на первом месте будете ВЫ.... все остальное приложится....
Дарина Смакова
Жаль, что родители не стесняются говорить при Вас такое.. . Помоги Вам Господи не отчаиваться!
А "стоит ли на него тратить свое время? " - это можете решить только Вы сами (не без помощи своих родителей, конечно) . Без оглядки на то, что все мы думаем по этому поводу.
Сердцу не прикажешь. Но лучше помнить такую поговорку: выйти замуж - не напАсть, да как бы замужем не пропасть!
Любовь Ткачук
Ну просто потому, что возникает такой вопрос - уже надо расставаться с ним.
Тяжело наверное вашему парню с вами, коль он избегает вашего общества. Ведь если человеку с вами хорошо, то он будет стремиться к вам несмотря ни на что.
Как вы так организуете свою жизнь, что рядом с вами неуютно другому человеку?

Второй момент, который бросается в глаза. . вы от него постоянно чего-то ждете.. . моральной поддержки, чтобы время с вами проводил, занимался сексом и т. д. как будто он это должен делать только по тому, что стал вашим парнем. По каким-то причинам он этого делать не хочет. Что мешает вам это принять? Что сами готовы сделать для себя и для него? Он же вам не мама, а вы не младенец. Чтобы заботиться о вас.

Третий момент. Это отношение к работе и друзьям. То, что вы не можете устроиться на работу очень - это всего-лишь недостаточное желание. Вероятно, у вас есть вторичная выгода. Но это нужно прояснять на психотерапии.

Про друзей.. . смахивает на проекцию. тем более, что похоже, что и вы к парню относитесь потребительски. . должен то, должен это.... на друзей вы проецируете свое отношение к ним. У вас появятся интересные друзья, когда вы сами перестанете пользоваться людьми. Пока, судя по всему, вы не умеете дружить и заботиться о себе.. .

Что делать с парнем? Я не знаю. А вот вам пора взрослеть. Не любят парни нянчиться с детьми, их больше взрослые женщины привлекают, которые умеют дарить любовь (извините парни, что взяла смелость утверждать это за вас. )
Думаю, что у него еще кто-то есть- но это лично мое мнение
Элина Черныш
Фраза не моя, конечно.
Жалейте себя дальше.
Либо начните двигаться.
Выбор за Вами.
p.s. а этого, с позволения сказать трудоголика (трудоголик - тот, кто не умеет работать, но зато хочет показать всем, что он работает) нужно пнуть в одно место. Глядишь и появится желание двигаться.
Юля Чітанава
Вы сказали, что он вас оч любит, а про себя ни слова, мне кажется вы зацепились за него как за последний шанс, как будто вам 50 лет!! ! Ну, что вы в самом деле, неужели нет гордости и вот так вот позволяете с собой обращаться. Я смотрю вас все уже это допекло и это с 1 стороны хорошо - вы сможете бросить его. Поэтому бросайте без оглядки, он вас не стоит.... Правда. По поводу родителей - вы сказали, что вас нормально воспитали, так будьте хотя бы за это благодарите своих родителей. Конечно, это не нормально слышать такое.... Но может есть куда-то уйти, к бабушке там, не знаю. С работой - ищите, главное руки не опускайте, я вот тож полгода уже ищу! Но я хочу найти - значит я продолжаю это делать, да бывают моменты, когда все это хочется послать куда подальше и кажется, что сил уже нет, сидишь и жалеешь себя, НО надо успокаиваться и брать себя в руки! И не превращаться в тряпку. Найдете работу, она прибавит вам уверенности, глядишь, сможете и квартиру снять и уйти от родителей. Удачи вам, не теряйте надежды!!!
Meruert Assilova
у него есть кто то это однозначно, но вам то он зачем? а работу кто ищет тот всегда найдет!! знаю из личного опыта!! 1