Психология

Я хочу спросить адекватных людей. СтОит ли тратить свое время на флирты и прельщения, если это угрожает потерей

Дорогого и любимого человека?
Флирт вводит в заблуждение, он лишен любви и часто жесток. Он может разрушить здравую, хорошую дружбу. Благодаря флирту, ты можешь уронить себя в глазах других.
Anna Litsova
Лучший ответ
Это -не разумно и рискованно!
Машенька :)
Вам он дорог, а вы ему? Если да, то стоит
Irina ......
... тратить свое время на флирты и прельщения...
тут даже три чаши на весах - свое время, "любимый человек" и процесс охмурения.
что дороже для вас- решть вам.
"Опыт-сын ошибок трудных..."
***ольга ***
Если он дорогой и любимый, то нет потребности в прельщении кого то еще.
Противоречие в вопросе )
Алиса Краснова
Евгения Александровна у некоторых вся жизнь противоречивая
а вы про вопрос
ну наверно не так уж он любим и дорог раз встаёт такой вопрос
Стоит.... А вдруг кто-то окажется еще дороже?
Для любимого человека достаточно просто само присутствие.
Если этого нет .
То он не люб.
Ему или ей нужны купюры или подарки но не он сам
Ведь как известно всем кто любит или любим тот не может и дня прожить без любимого... А вы думаете что ?
Жить без любимого не видя его это смерть души..
Тут простая логика, если есть любовь, то она не проходит, а если её нет, то любой поход налево, приведёт к разрыв отношений. А по природе люди полигамные.
Евгения Александровна полигамия и любовь-это две параллельные прямые
Я не слишком адекватный, но - спрашивайте, чего там.
Если время тратится, значит, парень не ваш. (
Не стоит, если есть дорогой и любимый такие развлечения убивают отношения. Конечно могу понять интрига, новые впечатления что-то свежее, новенькое и иногда неожиданное и так далее.. но все новое превращается в обычность и предсказуемость.
Спасибо что спросили. Вы правы.