Когда один человек, принимавший даршан, выразил желание следовать за Мехер Бабой, Мехер Баба в ответ объяснил:
«Вы хотите следовать за мной? Вы знаете, что это значит? Это значит оставить все и следовать за мной. А вы знаете, что такое оставить все? Это значит оставить все, даже самого себя, позади себя. Помните, вы должны следовать за мной, а не бежать впереди меня. Это так просто, но очень сложно.
Если вы идете впереди меня, принимая свою волю как высшую, вы сами становитесь препятствием на моем пути, чтобы вести вас. Опять же, вы не знаете канав и ловушек на Пути, поэтому я должен постоянно следить за вами, чтобы спасти вас, иначе вы упадете. Это означает, что вместо того, чтобы вы следовали за мной, я должен следовать за вами!
Я не ограничен формой. Я внутри каждого и внутри вас как Настоящий Проводник. Следование за мной не означает, что ты должен все бросить и оставаться рядом со мной. Это не значит, что вы должны оставить свои мирские обязанности и ответственность и стать для меня обременительным. Это не означает, что вы должны использовать меня как доску, чтобы отбросить свои заботы, или что вы должны ожидать, что я выполню ваши желания. Это означает, что вы должны полностью подчиниться моей воле и пребывать в духе полного подчинения.
Следовать за мной - значит подчиняться мне, делать то, что я хочу. Когда моя воля становится вашим путем, вы действительно следуете за мной. Тогда вы спасены; тогда вы в безопасности. Я знаю Путь и его лабиринты, потому что Я - Путь. Я цель ».
Психология
Почему на одних людей хочется тратить своё время и вкладывать а в других нет ?
У одних есть что вкладывать, а у других есть куда вкладывать)) иногда не совпадает))
потому что виден результат
Потому что одни го.. но, которое как не мусоль, ничего кроме го... на их них не получится, а другие как розы
Совместимость Потенциалов - от Жизненных до различных Сфер Проявления придерживаем Затратами во имя Обновлений и Перетекаемости!
А они просят тебя время тратить?
Странно, а мне ничего не хочется, чтобы не было энергитических утечек
Нет места для массовки
это не твои люди