Психология

Если почувствовал сразу притяжение и влюбленность...то это очередные "грабли"?)

Ведь любовь рождается позже?)
Как оторвать внутреннее от внешнего.
Влюбленность первое внешнее, переходящее во второе внутреннее навсегда.
Любовь это первое внутреннее, которое тяготит проявить себя во внешнем...)

Притяжение это тот элемент, как приводной ремень механизма)
Грабли... пусть грабли.

Музей Психологических Граблей)
Индира Бекенова
Лучший ответ
Может просто понравился (лась).
Таки... По большому счёту, Любовь - це те же грабли... однако...
Лилия Мусиенко
Я читала что такое возможно,если человек сам сильно расшатан психически, и субъект закрывает эти все психические потребности,но тем самым он и опаснее для человека
Elena Kolibaba
Ирина Мелкобродова Вот сегодня ролик один смотрела,женщина после отношений с психопатом,который из окна ее выкинул с 4 эт..корни с детства конечно идут...но она пришла к такому заключению.
значит, гормоны зачесались
Юлия Мамро
Не обязательно.
Люба Любовь
Прикольное сравнение ты подобрала))))
Влюбленность..это грабли...если так рассуждать...то вряд ли из это вырастет любовь)))
Ирина Мелкобродова Ага,сама задумалась..над словами этой женщины..которая анализировала свою жизнь..всех кого встречала,сразу вспыхивало..заканчивалось у нее очень печально.Второй ее с балкона 4 эт выкинул.
если постоянно думать о граблях.. жить-то когда?? )
Валентинка ***
Ирина Мелкобродова Так о любви надо думать то)) Грабли садоводам..)
А может это интуиция и нужно продолжить общение, а там видно будет: любофь - не любофь.
Не пишите мне писем, дорогая графиня.
-----

Ре минор

1. Не пишите мне писем, дорогая графиня,
Для сурового часа письма слишком нежны.
Я и так сберегу Ваше светлое имя,
Как ромашку от пули на поле войны.

2. Пусть в безумной России не найти мне приюта
И в крови захлебнулись луга и поля.
Но осталась минута, нашей боли минута,
Чтоб проститься с Отчизной с борта корабля.

3. (+1) Не хочу пропадать в Истамбуле турецком,
Без любви и без славы, орденов и погон.
Ах, графиня, поверьте изболевшему сердцу -
Я ведь в Вас и в Россию был так страстно влюблён.
А может лучше голову (установки, которые просвечивают сквозь ожидания (что не получится) ) отключить?)
Допрого вечерка!))
Вера Шишакова
Ирина Мелкобродова Доброго)) Да мы ж то все проживаем приходящее с вами прямо "сейчас"..нам не страшно)Придет-переживем!))
Если так рассуждать,то до конца жизни можно прожить в одиночестве.
Может быть похоть-а может и любовь настоящая-по разному...
Это любовь)))
Почувствовал непреодолимое желание зайти в ответы
И вот)))
Привет))))
Ирина Мелкобродова ))Это уж наверняка оно самое-одно!)) ЗОВ прям!Приветик!)
Это суккубы :)
В жизни всякое бывает и такое наверное тоже :)
Дарья Янькова
Танит, расслабься... Чет ты напряженная вся какая то...

И нафиг тебе эта любовь здалась, ты ведь уже тётка взрослая...
Ирина Мелкобродова )) Я то опять причем тут?)) Привет!
Ирина Мелкобродова задает!* без вопросительного)
Нет это не любовь, а заражение
Malkova Aigul
Если так бояться граблей, то и жить не стоит.