Психология
Когда собеседник скучный, вы сразу "засыпаете"или?)
Выслушаете до конца?) Всем хорошей ночи)
Или или или нет вот и первый мой ответ
но зачем же мучить кошку, если настроения нет
Катя Белозёрова
)) Настроение на десятку,в такой то классный день!))
Не встречаюсь с тем, от кого можно заснуть от скуки.
Начинаю его веселить, чтобы он от скуки не завыл
В таком случае я стараюсь поскорее закончить общение с человеком, сославшись на занятость.Доброе утро!))
Максимально избегаю такой ситуации )
Терплю...

Дело не в скуке! ... Дело во времени !!! ...
для меня нет скучных собеседников) споки)
Катя Белозёрова
Ночки) это здорово!
Настя Фроловнина
святой))
Во время коммуникаций существует невидимый договор и у него свои и нормы и законы !
В напряжении и изнеможении засыпаю
Катя Белозёрова
Приветик) и не говори,скукота, мало интересных людей и все у меня в личке))
Я сваливаю
можно послушать,если умеет красиво излагать до банальности не нужные тебе мысли. риторика тоже искусство не каждый в совершенстве владеет языком)) ходят же в театр оперный, Россини в оригинале послушать,хотя на итало многие не бельмеса, в том числе и я)) если надоел,просто,задаю прямой вопрос..умный поймёт, уйдёт в тишину.., уважение))...а с балаболом,чё нянькаться...здесь уже целая прерия вариантов.
Не бывает неинтересных собеседников, бывают не интересные вам темы.
Если чел владеет искусством коммуникации не уснёт никто.
капаем глубже)
Катя Белозёрова
Лопаткой?)
Выслушаю до конца, если конечно не сильно долго (тогда вежливо придумаю причину уйти), но у меня то и друзей и товарищей таких нет. Только некоторые знакомые. И то мне они на глаза редко попадаются.
Засыпаю
Hoa Nguyen
Хотыбы потому что я уже сплю!)-
не бывает скучных собеседников)
Надежда Дворянова
Ещё как бывает:).
Надежда Дворянова
Ой))).... Была б возможность бесплатно удалить мой коммент- удалил бы. Не сразу понял, что имелось ввиду, что это у вас))
недостоин моего внимания, я так сказал бы.
Прохожу, как мимо пустого места.
Просто не слушаю и говорю "ага"