Психология
Человек, когда сидит в компании и молчит, или отвечает коротко, или не интересуется как дела у собеседника, скучный человек?
Я вот не понимаю, у меня нет желания "трындеть" об всякой ерунде, спрашивать "а как у тебя дела? " - мне не интересно. В то время, когда в компании все чешут языком, я копаюсь в гаджете, смотрю по сторонам. На вопросы"Как у меня дела",отвечаю кратко - "Нормально",в то время, когда на этот же вопрос другие чуть ли не поэму рассказывают. И я автоматом скучный человек. С чего вдруг ярлык такой от знакомых? пфф.
это просто не ваша компания )
Галюня 200350
Вооооот, меня тоже эти мысли посещали.
человек не заинтересован в диалоге, мало ли что в его голове творится
Галюня 200350
Ничего себе вывод.
Может, для вас он и скучный, но для себя очень даже весёлый - он смотрит на окружающих и хохочет, но он культурный и сдержанный поэтому соблюдает этикет и, чтобы вас и других не обидеть
Галюня 200350
Я про себя.
для кого-то, вы скучный человек.. но в полной идиллии с самим собой.
это нормально
это нормально
Галюня 200350
Я про себя.
Это люди балаболы, им все равно что нести. Мне тоже не интересно то, что они обсуждают, как будто на другой волне.
Не всем дано
можно промолчать всю "беседу",но слушая правильно собеседника, получишь звание приятного и такого умного собеседника!
Галюня 200350
Меня "молчун" назвали.
а хули ты вообще туда приперся?
ну выпей водки.. пошли всех нахуй..
и иди домой..
ну выпей водки.. пошли всех нахуй..
и иди домой..
Галюня 200350
Так я и нажрался, пока их бред слушал :)
Возможно вы интроверт и это норма т. к. вам скучно с ними.
Если с тобой вообще не о чем поговорить, то ты и вправду скучный.
Галюня 200350
Есть о чём, но это очень узкий круг тем. Я не буду улыбаться и лицемерить, что мне интересно как дела у моего знакомого.
не знаю, я с вами не общалась. но мне кажется, что вы просто замкнутый
Галюня 200350
Меня не выведешь на разговор, который мне не интересен. Буду или "да" или "нет" отвечать.
"При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно. " (Библия)
Скорее замкнутый, чем скучный. Я тоже такой. Найдется человек, с которым тебе интересно, и ты для него скучным не будешь.
Я примерно так же веду себя с мало знакомыми людьми. С друзьями, которых я знаю 5-10 лет я совсем другой человек, мне есть очем с ними поговорить и они никогда не назовут меня скучным, хотя и знают как я веду себя с мало знакомыми людьми.
Похожие вопросы
- Когда собеседник скучный, вы сразу "засыпаете"или?)
- Не молчи, жизнь так коротка! Одна секунда порой решает всё Нет слов? Скажи просто “не закрывай свой профиль, не уходи”
- Как вы реагируете на критику?Молчите или отвечаете в духе "сам такой"?
- Давно сижу в ОТВЕТАХ и пришел к выводу: больше всего люди интересуются тем, что... +++
- Отвечая короткими бессмысленными фразами, печатая шаблонные вопросы, некоторые называют это краткостью, а почему не ленью?
- Вы отвечаете коротко и ясно или любите... "РАСТЕЧЬСЯ МЫСЛЯМИ ПО ДРЕВУ" ??
- Вы, сидите в компании. Твой друг на виду у всех начинает дразнить тебя. Твоя реакция?
- Если женщина не любит танцевать (вообще никогда),сидя в компании,когда все остальные пляшут- ее можно полюбить?
- Как перестать сидеть подолгу в инете? У меня телевизора нет и радио. Столько дома дел, а я в инете сижу
- Для его люди сидят на ответ. мейл. ру и отвечают на вопросы? не жалко ли время ?