Психология

Вы отвечаете коротко и ясно или любите... "РАСТЕЧЬСЯ МЫСЛЯМИ ПО ДРЕВУ" ??

Леся Борисюк
Как по-моему, чтобы ответить коротко и ясно, растекание мыслями по древу неизбежно.
Чтобы ответить коротко и ясно, нужно глубоко и точно понимать смысл того, о чём говоришь. Иначе получится отговорка, поверхностное суждение либо вообще малосвязный набор слов - но не короткий и ясный ответ.
Елена Лебедева
Лучший ответ
Коротко и ясно иногда не получается.
Галина Forever
По настроению.. . моему и собеседника:))
....когда "задело за живое", то чаще... как у классиков: "Извините, что написала так длинно, у меня просто не было времени написать короче")
Растекание по чему бы то ни было - не по мне:
я - жуткий педант.
Зависит от вопроса - бывает хватает лаконичности, а бывает и иллюстрациями не прочь подкрепить!
Valentyna Storozhuk
Коротко.
Анна Галашова
Это зависит.. . ))
Ирина Гросс
Леся Борисюк От чего зависит?
повесил раз бельё сушить.. .
я был на речке тёплым днём
и.. .
постирался.. .
может быть.. .
а может быть -
чуть чуть приврём.. .
и рядом рос роскошный куст
дремучих роз.. .
шиповник был
и.. .
поимел я терпкий вкус -
(т) русы порвал
я был дебил
но впрочем, речи не о том
как раз напомнили Вы мне
о этом древе под окном
где растекаюсь я вполне

а ветер сушит те слова
и оч. страдает голо
ва

любдлю поорастекатса !
коротко и ясно
Да!
Лариса Тышко
я да
Коротко и ясно. Если тема интересная, тогда более развернуто могу.