Психология

Не замечаешь тонкую иронию собеседника и искренне отвечаешь. Потом становится ясно, что над тобой поугорали. Свиньи ?

Типа сидит такой, считающий себя копилкой мировой мудрости чел перед монитором. Хихикает. И читая высказывания типа: "Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять. "Думает... А это, плять про меня! Какой же я не въепаться умный и находчивый!)) да?.. это все комплексы у людей, самоутверждаются в своих же глазах. Все гениальное просто. Самодостачная личность ни над кем угорать не будет. Зачем ему стебаться над людьми глупее себя, лучше он им рабочии места организует и приумножит свой капитал. так, к примеру
Меруерт Айдарбекова
Лучший ответ
дайте, дайте тонкую иронию. . давно не встречал. тут за нее обычно предметы не тоньше хорошего соснового бревна выдают.
Инчик
Но ведь это вы не заметили тонкой иронии собеседника! При чём же здесь свиньи?
Елена Павлова
Да пусть их.. . ничего из сделанного нами не пропадает. Кто-то посмеется, кто-то задумается...
Елена П
Искренности своей все равно не изменю. Их по жизни, таких копателей и плевателей в душу хватало всегда, Еще бы они меня не учили, пусть они учатся, уважать и помогать, ходят потом вокруг да около, хотят уважения. Что посеяли то и жните.
Алия Рахимова
И почему-то так страшно отвечать серьезно на этот ваш вопрос...:)))
тебе решать. может просто шутники. смотря над чем смеяться. сам будь внимательнее. )))