Психология
Когда вам всё становится ясно?)
Через много лет, всё встает на свои места и всё становится ясно .

Честно говоря до конца... никогда
На 10-й секунде российских "новостей".
Когда смотришь на ситуацию со стороны или когда представляешь себя на месте того человека, который не понятен.
когда НАРУЖУ выведу
..когда аморгедец личный уже состоялся и стало понятно, что это вовсе не маразм... тогда становится всё понятно и... на свои места. Т. Ф.
Таня Лихачева
В этот раз слушаю Маргулиса.... он вроде про меня ...музицирует. Но в другой раз может быть какой-то сериал... вместо "белого шума", чтобы башку заткнуть.
Очень быстро)
Стоит только человеку заговорить...
Порой этого вполне достаточно...
Когда бухой !
Сначала когда отмахнулся от постучавшей догадки, потом когда входят последствия...
Падение патриархов и Римского папы доказано, что понятно юриспруденции.
Как- то внкзапно- неожиданно.
Ясно и всё тут!!
Мне не ясен ответ на Ваш вопрос.
Марина Михайлова
соглашусь с Вами.
Когда уже всё, пора уходить.
Когда знаешь о знаниях, которые входят в процесс смерти и воскресения.
Большоносая ты чего не отвечаешь мне?
Хакимова Оленька
Ты есть что такое, чтобы тебе большеносые отвечали?)
Финансовые, как и другие материальные блага поступали к патриархам и к Римскому папе с религиозной фальсификации, которая была приписана Богу, который отношения к этому не имеет, как к благодатному огню и к плачущим иконам, которые плачут от нарушения Заповедей, которые были нарушены у патриархов и у Римского папы.
Первая часть обещаний, которая была дана патриархам и Римскому папе исполнена, а вторая может исполнится в любой момент, о чём они были предупреждены заблаговременно, что могут изменить находясь здесь, потому что там будет Божий Суд, который проходит по делам здесь, а у них есть Воля Свыше для исполнения, которую в настоящий момент своей жизни, они не исполнили в отличии от говорящего с ними, у которого есть 17 пунктов в доказательной базе, которую знают, как в ООН, так и правообладатели.
При размышлении, анализации, медитации
когда я понимаю принцип)