Психология

Если женщина не любит танцевать (вообще никогда),сидя в компании,когда все остальные пляшут- ее можно полюбить?

да если мужчине не нравятся танцующие
Irina Z
Лучший ответ
А бегать, плавать, собирать грибы, заниматься йогой? Или она малоподвижная во всем? Тогда стоит задуматься....
Tlektes Salieva
странно__
разве любят только__танцующиХ__
может она хорошо поёт__
Алина Чекалина
Конечно можно! )
Разве мы за танцы любим? )
Рассмешили) Это вообще не играет роли)
Я на гитаре играть не умею, хоть и очень хотелось бы, значит меня любить нельзя?))
Dana Alikhanova
а вам это так сильно важно?
Тело может и не танцует, но душа-то может танцевать!
А мы любим душой, а не телом...
Ну она занудой однозначно бывает...
конечно
Любов Опрш
Значит, на душе у неё хреново, а таких не любят.
Я с ней рядом сяду, ну чтобы она не чувствовала дискомфорта от того что все пляшут.
В светском обществе в 19 веке сказали бы что такую полюбить не возможно. Но тогда это были бальные танцы а не сегодняшний вольно-дергающийся стиль Сегодня возможно все. и полюбить и ...тех кто не танцует.
Диляра Шилина
А вы не задавали себе вопрос, почему? Я вам отвечу : просто нет музыкального слуха .А без чувства ритма . как вы будете танцевать? Вот тото же .Лучше не позориться .
может она красиво рисует!
Алла Овчарова
Конечно можно .к ней обязательно подойдет такой же плохой танцор как и она. а плохие танцоры как известно. . В общем не самые плохие мужчины
Удивляет такая точка зрения. Есть те, кто, ноаборот, не любит танцующих.
Marly