судьба и Господь Бог Не дает тех испытаний, что не под силу человеку.
все что нам дается, все мы можем вынести, все мы можем Пройти и Пережить!
и вообще никогда Не Забывайте, что физические силы- да... они конечно могут Закончиться.. .
но Моральные силы не Исчерпаемы!
Психология
Почему судьба одному человеку даёт столько испытаний... одно ..за одним... а у него уже нет сил боротьс
Ольга Шинина
Кто может определить под силу или не под силу? Тем более что моральные силы неисчерпаемы.
возможно.. сглаз... тоже задумывался
Алла Диденко
может быть....только зачем....
...ведь он живёт с чистой душой этот человек, не делая никому зла....а даже больше ...спасает жизни других людей....
Он испытывает своих любимых.. .
если человек сбился с пути.. .
И ещё больше испытаний будет.. .
чтобы человек понял... принял.. .
Когда человек может быть слабым.. .
чтоб его на колени поставил Он.. .
если человек сбился с пути.. .
И ещё больше испытаний будет.. .
чтобы человек понял... принял.. .
Когда человек может быть слабым.. .
чтоб его на колени поставил Он.. .
потому что человек никак не хочет понять, что нет никакой судьбы кроме того что Он сам себе сотворяет своим собственным выбором ежесекундным выбором пути
чтобы он стал сильнее
Перед большим счастьем.. .
так моя бабушка говорила.
тогда он умирает
я думал что один такой, сил не хватает, здоровья нет, лечится незачто, на работе недоплачивают, да и работы уже нет, банки один поперед другого звонят, угрожают забрать то что осталось, ппц, недавно еще и молнией сарай сожгло.
Элина Мальцева
Не переживайте. примите как есть, действительно раз Бог даёт испытания, значит человек может их пройти и всё разрешить)
Не по тому пути идёт, не слушает подсказки Вселенной...
Силы есть всегда, непосильных нош не бывает. Другое дело тратяться не туда. Надо не бороться, а принимать испытания, осознанно их проходить. Только вот осознание приходит не сразу, пока он бореться и силы уходят. Если начинает понимать - все налаживается.
говорят, человеку высшие силы не дают непосильных испытаний, и чем человек сильней и развитей духом, тем и испытания ему даются посложнее...
Надежда Донскова
так говорят для тех кто верит в предопределённое и покорность этому
Alexandra Andreyeva
от нас многое зависит, но не все, это мне подсказывает мой жизненный опыт