Психология
Я никак не могу найти работу...значит я - лентяйка? :-(
В конце прошлого года вышел закон о закрытии игровых клубов...и нас закрыли...уже март месяц, а работу я так и не нашла...То ЗП не устраивает, то должностные обязанности...то желания нет. ((((( Я не знаю что с собой делать...Уже и разумом понимаю, что пора...так как живу отдельно от родителей и деньги брать неоткуда ((( Что со мной происходит???
Нужно четко для себя решить чего вы хотите. И отталиваться от своих пожеланий. Вы на переломном этапе и очень важно не ошибиться. Главное не грузить своими проблемами близких людей и не опускать руки. Все рано или поздно наладиться.
снизь свои требования к работе, планку зп или поактивнее ее ищи
Нееет: ты же помучила клаву, набрав сей текст ...
Неа, значит Вы одна из нас - никому не нужных в этой стране людишек. Я вот химик, а работы нет. На кой я всему этому учился, чтобы сейчас балбесам курсовые за деньги строчить?
Раз начала анализировать, уже что-то сдвинулось, Лион прав, надо браться за то, что идет в руки, желаемое придет и не заставит себя долго ждать, даже если заставит, значит это нужно поскольку ничего просто так не происходит.... дорогу осилит идущий
Попробйте писать стихи. Они оплачиваются.
Вы что стрептиз танцевали?
Неужели можно попасть в такую ситуацию и не иметь желание делать что-то, творить, воспитать, мучится, изменить, доказать, радоваться, получить результаты?
значит тебя есть кому кормить))))))) и ты эгоистка
Ты лентяйка.. . тебя не устраивают.. . а у нас - мы не устраиваем.. . на 9 рабочих местах - отказали, не подходим, в 6 магазинов не взяли - молоды или не совсем подходим.. .
У нас безработица 40% официальная с центра занятости.. . работы нету, устроится молодёжи фактически нереально.. .
Мне бы хоть какую работу, главное - устроится, работать, хотя бы дворником. ан нет.. . и туда только через блат возьмут.. . )
Мудро будет взяться за любую другую работу пока не найдётся желанная