и... Бросаю. Снова и снова
Я не могу пока понять, из-за чего именно это происходит. Пробовала на администратора - в одном месте взяли на стажировку - испугалась большой ответственности, и передумала. Потом снова во много мест пыталась админом - просто не взяли. Думаю, хрен с админом. Решила оператором колл-центра (т. к. в этой работе опыт есть) - была уже где-то в 4-5 местах - и оттуда свалила. Завтра у меня первый рабочий день в колл-центре - снова паника. На самом деле я не хочу на эту работу (оператором), но деньги нужны и родители надавливают. Что со мной? Просто я боюсь рутины, боюсь, что буду там тупить и вообще - не хочу ни с кем общаться в закрытых помещениях. Я люблю общение, но только чтобы могла приходить-уходить, как-то вращатся, а не в офисе. Чтобы у меня было внутреннее "окно". Думаю, работать удаленно - но мама против, говорит, ты скиснешь без общения. Это правда, мне нельзя долго без людей... Короче, я запуталась
Психология
Уже несколько месяцев не могу найти работу. Повторяется одна и та же ситуация: прихожу на собеседование, потом на обучение
дело в тебе." хочу ничего не делать и много получать" в депутаты не возьмут, а других вакансий нет. правда.
Если человек тупит в начале, это не проблема. Человек может учиться и развиваться. А вот если он всего боится, ни черта не делает, от любой проблемки сбегает, то тогда это проблема, потому что он ничему не научится, ничего не попробует и даже не узнает, получилось бы или не получилось. Даже неудача это достижение, потому что это попытка и опыт. А отсутствие попытки это даже хуже, чем неудача, потому что могло получиться, а ты даже не попробовала. То есть нафиг таких работников, которые всего боятся и ничего делать не хотят.
Татьяна Горохова
дело в том, что в колл-центр я точно не хочу. или вы имеете ввиду, что нужно идти и терпеть ту работу, которую не хочется?
Ты для себя реши, чем ты хочешь заниматься. Если есть опыт в колл-центре, то можно устроиться администратором, например, в салон красоты, туда часто берут на неполный день. Или решись переучиться на рабочую профессию, на того же парикмахера или баристу.
вам просто нужно осознать важность сего жизненного этапа. пока этой важности не осознаешь, будет присутствовать лень.)
Ни учиться, ни работать. родители не вечны, дальше кто кормить будет?. На мужиков надежда плохая.
Татьяна Горохова
может, работать на той работе, которая нравится?
понимаю ваши чувства и разделяю это как пытка ощущается как зависимость вы вероятно творческая натура свободолюбивая вам необходим график который не надломит, вам важно принадлежать самой себе
Конечно, у страха глаза велики и начав работать в колл центре или администратором уже не будет так страшно
Но надо искать как раскрыть свои способности к творчеству созиданию чего либо
У тебя нет цели. Ты не хочешь работать. Ты знаешь, что родители тебе тарелку супа нальют всегда и переночевать тебе есть где. По этой причине коренные горожане добиваются меньшего в жизни, чем приезжие.