Психология
В чем смысл жизни, если несколько месяцев не могу найти работу как ни пытаюсь, девушки нет и друзей не так много?
в поиске
Смысл--в преодолении подобных периодов И в понимании что бывает и хуже
Смысл Вашей жизни пока в паразитизме: за чей-то же счёт Вы живёте...
тогда, по идее должно повезти в картах. Может, поиграешь?
держись, все будет хорошо! не унывай.
Будь упорным, не сиди сиднем, методично обходи организации, стучи в каждую дверь, какая-то да откроется. Не стесняйся спрашивать: за спрос не бьют в нос.
"Смысл" жизни?. . по моему, в полном отсутствии смысла.. .
правда, сие, не сказывается на наличии или отсутствии удачи.. .
да, и "удача" - дело сугубо временное, как и счастье.. . Надёжа!. . вот что заставляет жить и бороться. (Море удачи.. . или.. . дачу у Моря!)
ну да, теперь ты вольный ветер, сними шлюху еби систему не работай))
всякий смысл жизни- в пользе,... --БЕЗ ПОЛЬЗЫ, ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО И БЕССМЫСЛЕННО!!
Самая лучшая работа это работа над собой, у тебя сейчас есть время стать лучше, читай хорошие книги, становись интересней в общении с девушками, уважай себя, поверь в себя, раскрывай свои таланты. Удачи!
А на биржу труда ходили. С чего то надо начинать.
Надежда Солодовникова
ходил, все тоже самое
Занимайся саморазвитием, творчеством, радуйся мелочам в конце концов. Скажу тебе по секрету, когда человек заболевает какой нибудь дрянью и не может полноценно функционировать (жить полноценно) , то только тогда он понимает настоящую цену всей этой материальной шелухе и желает лишь снова стать тем, кем был до болезни. Я не желаю тебе болеть, чувак! Это очень мерзко и разрушает дух в первую очередь. Поверь мне, все это мне известно более, чем хорошо.
Если у тебя нет девушки значит у кого-то их две - порадуйся же за него.
смысл жизни - еда и секс, основные животные инстинкты, у тебя нет ни того ни другого, участь твоя незавидна)
Смысл жизни - иметь возможность получать от нее удовольствие. Я так и в детстве твердо считал и сейчас считаю.
У современной молодежи есть такой стереотип: счастливый человек, это тот человек, который может похвастаться перед своей тысячей "друзей" новой бэхой и сексопильной "спутницой".
Меня удивляет такое мировозрение и я абсолютно не считаю что человек должен целыми днями работать, пыхтеть и получать от этого лишь новые модные штуковины, которые через сто лет будут считаться полным отстоем. На еду можно найти работу и по желанию. Я например выбрал аранжировщика. Получаю не слишком много, но за то времени на прогулки по природе хватает. За то есть время сочинять, творить! Заниматься по-настоящему приятным и интересным занятием. Есть время на походы в протестантскую церковь. Есть время читать увлекательную литературу. Есть время на общение с друзьями. Их хоть у меня не так уж и много, за то они у меня настоящие и всех их я очень ценю и врятли бы я стал перед ними чем-то там хвастаться. Имхо, это дело тех, кто уважает лишь себя, а приятелей и в грош не ставит.