Психология

Кто из вас задавал вопроса, сам себе: Кто я такой, такая ? И какие нашли ответы??

Скорее не "кто я такая? ", а "почему я именно такая? "
Ответ нашла, потому что это я, а не кто-то другой :)
Ольга Гафнер
Лучший ответ
Если отвечаю - значит задавала! -)-)И не раз.

Ответ прост. Я - то, что постоянно меняется и имеет свойства постигать, видеть, принимать, чувствовать... Это не имя... Я - это Сказка!
В детстве чётко выраженная тем, что мы способны из ничего создавать Бытиё.К сожалению, взрослея, человек становится более "тяжёлым" в восприятии мира, идей, и мечты!
Юля Винарчик
Смотря какую сферу жизни ты имеешь ввиду.
Я не копаюсь в себе и не теряю время на это. Кто мы есть будет ясно по совершенным делам, по прожитой жизни. Главное совершать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ поступки
Ответом - Душа.
информационно-энергетическая субстанция)
Видно и это "вечный" вопрос... ) Человек должен познавать себя. Нашел ли я ответ? Точно вряд ли скажу. Дам только такой опус, который написал когда-то давно еще)) )

Свет свечи, игра теней.
Мошка бьется об стекло.
След в песке, ох долог путь
Без начала, без конца.
Я пытаюсь выйти в свет:
Темный свет иль светлый мрак?

Я устал от жизни,
Но привалов в жизни нет
Я устал от боли,
Но ведь есть еще и смех.

Я искал лишь правды,
Но мне правда солгала:
Солнце в темных пятнах
Светит свысока.
Я искал лишь дружбы,
Но она ведь так зыбка:
Все мы братья и друзья.

Я искал себя,
Но увидел сумрак
И бесформенный туман:
Где тут суть, а где обман?

Свет свечи, игра теней.
Мошка бьется об стекло.
След в песке, ох труден путь
Как падение или взлет.
Я пытаюсь стать собой:
Добродетель иль порок?
Я ищу ответа…
Задавала, Личность.
задавал.. так и не знаю до сих пор. .
решил думать как чебурашка.. "меня не возьмут в зоопарк, я же неизвестно кто"..