Психология
Есть ли у вас вопрос, на который вы точно знаете, что никогда не найдете ответ ...)?
На любой найду ответ... вопрос времени))
есть
Когда сладко сплю и меня спрашивают -Ты спишь?
Почему я не помню прошлые жизни???
Аселя Чинасилова
Их просто не было)
Таких вопросов больше миллиона
Если не найду, то и не надо!)
А богу-то зачем?
Курсовая?
Неуд :)))))))))) Хотя, весёлый - чисто студент! :D
Курсовая?

Безусловно... И всё равно ищу...
да.... "Зачем? "
...и не один...)
ага
Ответ никогда не устраивает. Когда наша власть уже 'нажрёться' наворуеться? и даст нам смертным пожить нормально.
Нету, к сожалению)
Куча
Вопрос о Боге
Очень много таких вопросов.
Да у каждого человека они есть.
куда ведет наша жизнь
Аселя Чинасилова
Туда откуда нет возврата.. проза жизни!)
Вот есть один вопрос, на который точно не найти ответа. КТО СОЗДАЛ ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО, ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОТОРОГО В ДЕТСКИХ САДИКАХ ВАРЯТ МАННУЮ КАШУ С КОМОЧКАМИ? КТО ЭТА СВОЛОЧЬ, МИХАЛЫЧ?
Елена Юркевич
Усатый нянь точно знает)))
таких полно)
Любил ли он меня или просто играл, раз взял и бросил в один из дней, просто взял и бросил
Алёна Черноглазова
Леська, доверяй людям. Поверь это сила в жизни бесконечная. Думаешь ты что-то потеряла из-за его отношения к тебе? Это он потерял, а ты получила опыт жизненный, который не купишь
Аселя Чинасилова
Не бросил, а ушел. Еще не известно кому повезло, не расстраивайтесь, значит не твое.. все лучшее впереди!
Да. Дату своей смерти.
да полно
Нет, все ясно..
Если человек совершенен. зачем умирает? Если не совершенен. то кто бракодел?
Существует ли реинкарнация душ?
Екатерина Реутова
Никто об этом не знает..
Уже не осталось такого вопроса - откровения их решили...
когда же я умру. ведь точно не знаю да даже приблизительно не знаю.
Я знаю что этот ответ находится в четырёхсотом измерении .
Где сейчас находится тот человек, который умер.
полно.. все не перечислить
Есть, и не один,
Но всё равно продолжаю искать - вдруг хоть хвостик мелькнёт)
Перед зеркалом спроси КТО Я? Не найдешь ответа
Елена Юркевич
с будуна?)))
Екатерина Реутова
Человек, а кто ж еще)))
Тьма тьмущая)))
да
Смысл жизни например..
Работает ли сознание после смерти
Почему жизнь несправедлива, а нам пытаются с пелёнок доказать обратное
Работает ли сознание после смерти
есть
Где второй носок?
Екатерина Реутова
)))))
Этих вопросов настолько много, что я иногда впадаю в хроническую депрессию на долгий срок, а потом ещё заедаю её!