Психология

Есть ли у вас вопрос, на который вы точно знаете, что никогда не найдете ответ ...)?

На любой найду ответ... вопрос времени))
Айдана Тургумбекова
Лучший ответ
есть
Когда сладко сплю и меня спрашивают -Ты спишь?
Почему я не помню прошлые жизни???
Света Король
Аселя Чинасилова Их просто не было)
Таких вопросов больше миллиона
Татьяна Рябова
Если не найду, то и не надо!)
Юлия Кузьмина
А богу-то зачем?
Курсовая?

Неуд :)))))))))) Хотя, весёлый - чисто студент! :D
Nati Nati
Безусловно... И всё равно ищу...
Мария Терехова
да.... "Зачем? "
...и не один...)
Ksusha Kozlova
ага
Ответ никогда не устраивает. Когда наша власть уже 'нажрёться' наворуеться? и даст нам смертным пожить нормально.
Нету, к сожалению)
Куча
Настёнка Мороз
Вопрос о Боге
Очень много таких вопросов.
Да у каждого человека они есть.
Nazigul Sergazina
куда ведет наша жизнь
Аселя Чинасилова Туда откуда нет возврата.. проза жизни!)
Вот есть один вопрос, на который точно не найти ответа. КТО СОЗДАЛ ТАЙНОЕ ОБЩЕСТВО, ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОТОРОГО В ДЕТСКИХ САДИКАХ ВАРЯТ МАННУЮ КАШУ С КОМОЧКАМИ? КТО ЭТА СВОЛОЧЬ, МИХАЛЫЧ?
Елена Колосова
Елена Юркевич Усатый нянь точно знает)))
таких полно)
Любил ли он меня или просто играл, раз взял и бросил в один из дней, просто взял и бросил
Гринева Галина
Алёна Черноглазова Леська, доверяй людям. Поверь это сила в жизни бесконечная. Думаешь ты что-то потеряла из-за его отношения к тебе? Это он потерял, а ты получила опыт жизненный, который не купишь
Аселя Чинасилова Не бросил, а ушел. Еще не известно кому повезло, не расстраивайтесь, значит не твое.. все лучшее впереди!
Да. Дату своей смерти.
да полно
Нет, все ясно..
Если человек совершенен. зачем умирает? Если не совершенен. то кто бракодел?
Олеся Фугарова
Существует ли реинкарнация душ?
Екатерина Реутова Никто об этом не знает..
Уже не осталось такого вопроса - откровения их решили...
Нина Булгакова
когда же я умру. ведь точно не знаю да даже приблизительно не знаю.
Aygerim Kukkuzova
Я знаю что этот ответ находится в четырёхсотом измерении .
Где сейчас находится тот человек, который умер.
полно.. все не перечислить
Есть, и не один,
Но всё равно продолжаю искать - вдруг хоть хвостик мелькнёт)
Римм Р
Перед зеркалом спроси КТО Я? Не найдешь ответа
Елена Юркевич с будуна?)))
Екатерина Реутова Человек, а кто ж еще)))
Тьма тьмущая)))
Смысл жизни например..
Работает ли сознание после смерти
Почему жизнь несправедлива, а нам пытаются с пелёнок доказать обратное
T L
есть
Этих вопросов настолько много, что я иногда впадаю в хроническую депрессию на долгий срок, а потом ещё заедаю её!