Психология

ВОПРОС НА КОТОРЫЙ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТА!!! НО ЭТО НАВСЕГДА ОТДАЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!

РЕЧЬ ИДЁТ О НЕНАВИСТИ!!!! СЫН НЕНАВИДИТ МАТЬ!!! ДОЧЬ НЕНАВИДИТ ОТЦА!!!! НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ ПОЧЕМУ???? ПОТОМУ-ЧТО ОТВЕТА НЕТ!!!! НЕНАВИСТЬ ЭТО ВСЕГДА ВНУТРЕННЕЕ НЕПРИЯТИЕ ЧЕЛОВЕКА ЕГО СУЩНОСТИ!!!! ЕСТЬ ОТВЕТ!!!! бессознательные установки которые внедряются в ваш мозг, делают вашу жизнь хуже... это невидимый вирус, самой тёмной, уродской сути человека!!! Бегите от тех кого ненавидите!!!! это истина!!!! ибо они поработят вас!!! заставят вас ненавидеть себя!!!! Сделают вашу жизнь жалкой и бессмысленной!!!!
“Если мы ненавидим кого-либо, то ненавидим в нем часть самого себя. То, что не является частью нас самих, не тревожит нас. ” Г. Гессе Я бы дополнил. суть в том что эти вредоносные программы уже есть в вас, тот человек которого вы ненавидите просто их активирует! дальше вы уже сами будете разрушать свою жизнь....
БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!! ПОКА ЕСТЬ ШАНС!!!!
Ольга Антонова
Ольга Антонова
29 299
Чушь полная. Всегда есть причина .
Анастасия Летинская
Анастасия Летинская
32 447
Лучший ответ
Ольга Антонова причины нет увы (((это вредоносные программы которые передаются из поколения в поколение...
Ещё лучше - перестрелять)
Ненавидеть - расписаться в собственной беспомощности...
Ольга Антонова Ирина молодец!!!! Всем тем кто ненавидит нужно перестать это делать, а взять и уйти от того кого ненавидишь!!! Спасибо за цитату, я как раз искал её, ло ваш)
Оксана Шанина если ты не можешь ненавидеть значит ты уже мёртв!)))
Гессе прав, а вы не очень....
Ольга Антонова Накуй пошёл!!! с вами я понял подругому нельзя базарить вы же невежды!!!! вот я вам на вашем языке и отвечаю!!!! Если не согласен млять аргументируй!!!! сука баллособиратили тупые насобирали вот таким вот образом, напишут куйню и дальше ответы листают... дегенераты!!! думать разучились!!!! бараны!!!!
Ольга Антонова в тебе вредоносная программа... гори в аду!!!!
Ольга Антонова можешь теперь пожаловаться на мой вопрос, я знаю у тебя внутри уже свербит, я включил разрушающие программы в тебе!!!
Ольга Антонова ты неправильно понял смысл того, о чём говорил Гессе. так что не пизди мне тут!!!
Стоит почитать религиозные книги вам, если уже все так плохо, говорят - помогает
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ, ПРИХОДИЛОСЬ ОБ ЭТОМ СЛЫШАТЬ И НАБЛЮДАТЬ ЗАСТАРЕЛУЮ НЕНАВИСТЬ... НЕКРАСИВО...
Елена Ларшина
Елена Ларшина
84 964
Причина ненависти многогранна. Её корень-греховная сущность. А причиной может быть воспитание, расовые и культурные предубеждения, гендерная политика... А Вы правы в том, что нужно бежать от ненависти, потому что она разрушает и в первую очередь вредит тому, кто ненавидит. Один известный медик сказал: " Язвы, повышенное давление и заболевания сердца возникают не у того, кого ненавидят или у раздражающего других шефа. Они возникают у того, кто ненавидит и даёт себя раздражать. "
"Люби ближнего"- это мудрейший совет от Иисуса.
Marina Balci
Marina Balci
59 423
если человек ненавидит, то это не человек и его место там где такие же нелюди !
я ненавижу своего отца потому что он много курит и воняет от него табаком
Люди испытывают ненависть по причине отсутствия знания о жизни, о Космических законах.
- когда душа перед очередным воплощением выбирает себе опыт познания, её составляют матрицу испытаний . в которую как правило включены отношения с близкими людьми.
и это всегда сложные отношения.
задача души справиться с ними и достойно пройти это испытание, тем самым развиваясь и совершенствуясь, для того, что бы в последующий воплощениях можно было переходить в более тонкие миры.

Похожие вопросы