Причин может быть множество.. . Но я бы отметил - одну, как основную.. .
Чистое потребительство.. . Мне интересна некая тема.. . Я задаю вопрос, получаю ответы - лучшего или худшего качества, читаю, запоминаю, извлекаю или не извлекаю выгоду и.. . все !..Что вы - еще, от меня хотите ?..Что-то решать, публично - и хлопотно, и.. . вообще - МНЕ, не нужно.. . Разве, я что-то кому-то обещал ?..
Говорят - сложный выбор.. . И нежелание никого обидеть.. . Чушь !..Тем, кто систематически не закрывает вопросы - отвечают, как правило, случайные пользователи.. . Никто-никого не знает.. . А в лучшем случае, поверхностно.. . И никакой неловкости - в помине, никто - не испытывает.. .
Но самое интересное - в другом.. . Спроси, любого из "незакрывальщиков"... А сам/сама, ты - как.. . для себя, можешь сказать - который ответ.. . лучший ?..Поделись, по-секрету !..
И скажут.. . причем, сразу и без колебаний.. . Проверено !..
Конечно.. . Бывает - и трудно, с ЛО.. . И сомнения.. . И все, такое.. . Но имел "наглость" пригласить, к разговору.. . Не имей наглости - выслушав, отвернуться... (((
Психология
Какие люди чаще всего ставят свои вопросы на голосование?
Уверен -не умеющие брать на себя ответственность
занятые
На голосование отдают те вопросы, которые не успевают закрыть сами. Или же имеется несколько вариантов ЛО.. . затрудняются с выбором...
бывают разные причины, но как Вы спросили, когда просто не закрывают вопрос, то причины, мне кажется в том, что:
человек спрашивает риторически, зная ответ или проблему. . чисто сталкивая между собой мнения ответчиков, для развлечения или просто общения с ними, а потом ему не интересен даже ответ, который вдруг получил ЛО. .
я думаю, если бы появилась кнопочка "против всех" незакрытых вопросов стало бы меньше...
Я иногда так делаю, когда вопрос конкретный, а ответы разноплановые. Я его задал ради того, чтобы получить правильный ответ, которого сам не знаю. Ответчики не смогли доказать свою правоту, так пусть другие выберут ЛО. А может и подскажут какой ответ на самом деле верный.
Фарм великая вещь!.. ) Никогда этим не занималась)
Вот бы знать кто мои вопросы заныкивает, а потом на голосование, хитрить стали - один ответ и весит
думаю- пофигисты и не уважающее окружающих. Хотя часто самой хочется не выбирать ЛО- например тогда, когда все ответы кажутся равнозначными или просто не теми, которые ожидала.
Либо просто забывают свой вопрос или становится неинтересно или сложно выбрать ответ..
вот свой вопрос придется бросить пусть определяют кто хочет
пишут всякий бред не потеме ..а кнопочки все неверные нет ..
Когда вопрос риторический, а ответы почти одинаковые.
Когда ответы все ругательные или все неправильные.
Лодыры!
Нерешительные.
Лентяи. )
Это люди незнающие сами себя!!!
Неудовлетворённые!
слишком много правильных или интересных ответов, не хочется никого обижать...
Никогда так не делала. ))) Щас ответы других людей читать буду. )))
Мнительные или нерешительные.
ололо разные люди, заняться им больше нечем
Vopros avtomatisheski stavitsja ns golosovanie, po krainei mere u menja.
Когда не могут выбрать самостоятельно лучший ответ
Хотят узнать какой ответ будет лучшим по мнению других, либо никого не хотят обижать и предпочитают решить этот вопрос с помощью других)) ) Я так обычно делаю, если не могу решить какой ответ сделать лучшим)))
разные бывают
Ну, судя по себе, кроме названных Вами причин, когда нет достойного ответа, с которым я могла бы согласиться. А так - из всех ответов я всегда сама выбираю лучший
Бывает, что каждый ответ по своему хорош и я просто не могу выбрать
Думаю, это ещё и те люди, которые не хотят обидеть других людей (часто - друзей) .
Поставишь ЛО одному, а другой обидится.) )
Свои вопросы закрываю сама.
Когда ваши ответы категорически не принимаю - пишу ответ себе сама. И оставляю вам ответить - себе самим. По принципу - отношусь к вам - как к себе.)
Я выбирал сам, но если варианты ответов мне не дали бы искомой информации то наверное выставил бы на голосование.
Думаю, те -кто не решается сам выбрать из нескольких вариантов.
Им ненужны лишние баллы наверно)
Ответы ведь не всегда такие, из которых можно выбрать.
Чаще проявляется "кумовство"
в отпуск уехал-автоматом выставились на голосование....
Те, кто не знает хотя бы предположительного ответа на свой вопрос. Вот и решает, путь другие выбирает
Люди мудрые, осознающие свои и чужие ограниченные знанием, опытом и чувствами возможности...
Чаще всего вопросы на голосование оставляют новички из-за не опытности и не знания (что это вообще: Оставить вопрос на голосование? - обычный вопрос, сколько раз сталкивался) . Сам стараюсь не оставлять. Ну думаю чаще всего люди просто напросто не знают или забывают даже самые опытные.
Не оставляйте вопрос на голосование =))).
Добросердечные.
Тому каму делать нечего
Счастливые
это не понятно
разные
Никогда не ставил свои вопросы на голосование