Психология

Оставляя вопрос на голосование, вы думаете, что за вас кто то сделает это лучше? Вы не доверяете своему выбору?

Я никогда не выставляю вопросы на голосование.. . Считаю это полным неуважением к ответившим.. . За все время присутствия на Проекте - не закрыл.. . 2 вопроса, по чисто техническим причинам - получил 1 ответ.. . (есть еще 1 вчерашний вопрос, с одним ответом - не закрытый... )

Бывают сложности, с выбором ЛО.. . У всех, у нас - постепенно складывается свой круг ответчиков, мыслящих в одном ключе - тех, кому твои вопросы интересны.. . А потому, чем дальше - тем сложнее.. . Но.. .

Сужу по себе.. . Если я кому-то отвечаю - значит, хочу "услышать" реакцию.. . Для меня, участие в Проекте - и есть попытка установить диалог с людьми, найти единомышленников, согласиться, поспорить.. . Одним словом - пообщаться.. .

В противном случае, можно решать головоломки или разгадывать кроссворды, на кухне.. .
Гульнара Калимуллина
Лучший ответ
я всегда выбираю сама лучший ответ, кто кроме меня может знать - какой ответ мне нужен был .
Kсения Kиселева
У нас же демократия! Власть большинства!
Я могу оставить на голосование, если много ответов, которые мне нравятся. . Глаза разбегаются; -)
оставляю потому что либо ЛО нет, либо все ответы примерно одинаковые, либо очень разные но лучший выделить сложно, либо тема в вопросе интересная или дискуссия тогда продляю жизнь вопросу голосованием
мои вопросы остаются только тогда, когда у меня нет времени самой выбрать