До поры до времени.... )
В связях, порочащих его, замечен не был.
Психология
Насколько Вы доверяете своим собеседникам из инета?...если вообще доверяете. Есть чёткая граница, нельзя за которую?
Дистанция. Не фамильярность. Без юных наездов. Без фени. Тогда можно общаться с думающим человеком.
Dovereaiu...intuitziei svoeii..A granitza, moia sovesti..
я просто верю тем кто мне пишет.. .
а доверяю трем, которых знаю с первых своих шагов здесь.. . с кем я общалась и общаюсь помимо вопросов.. .
мне пока никто не давал повода не доверять.. . все по моему искренни со мной и симпатичные люди!
Есть конечно--не терплю хамства.
Вов а чо я им должна доверить? чай не жизнь)))))))))))))))))))
Ольга Скрипченко
Дык,...я и хотел узнать - у кого что есть, чтоб в доверие втираться не зря...
Поскольку у меня с ними нет общих финансовых операций, вопрос о доверии не стоит! :))
одновременно и доверяю и нет... .
предпочитаю - оставаться на расстоянии.. .
а обучаться можно и у кошки....)))
Доверяю ли я? Ну начнем с того, что я не являюсь носителем каких-то жутко охраняемых государственных тайн, уровень общения здесь бытовой, но тем не менее есть два-три человека здесь с которыми я могу ряд вопросов обсудить более открыто.
Тем, с кем я в друзьях уже год. Но это пока ещё только один человек.
В основном доверяю, ведь я сама выбрала себе собеседников, друзей и здесь легче расстаться если что то не так .Ну а границы каждый сам себе таможня, не хочешь писать, никто тебя не заставляет !!
Людям надо доверять. Беседуя с человеком можно понять, чем он дышит и приятно ли тебе с ним!