То что есть-оно есть, и убеждать себя что ощущений нет- это уже из области "я сам обманываться рад"...)
Ничего просто так не возникает, и из ничего ничего не возникает, значит есть таки что-то отчего эти ощущения возникли. Но.. .
Дело в том, что вознкишие ощущения могут быть отголоском прошлой, похожей ситуации в которой в данный момент находится человек. То есть они как бы сигналят: Вспомни! Это уже было! У тебя есть возможность, поступить иначе или так же как раньше! У тебя есть выбор!
В общем если ощущения радостные, то всё путём. Тут и говорить нечего.
А вот если нет, (и тем более внешних причин для того нет) то это звоночки, что какая-то тема нами не проработана.. . и мы чего-то боимся.. . Осталось только понять, чего и почему.. . чтобы рассеять опасения в виде непонятно откуда взявшихся ощущений...
Психология
А Вы доверяете своим ощущениям?.. Насколько?)
Полностью доверяю.
Скорее да, чем нет.
Интуиции, она никогда не подводит.
я только им и доверяю, это же мои ощущения, личные, непридуманные. Остальное же подвергаю проверке опять же через личные ощущения.
в "спринте"по моему лучше ошибиться доверяя своим ощущениям \т. е. не предавать себя\ чем победить действуя вопреки ИМ, это как раз те наши победы которые почему то не радуют ...В тактике больше полагаться на чутье, а вот в стратегии...
Всегда и только им.
Спасали меня не раз.
Конечно! и на столько на сколько ощущаю!)