Психология
Доверяете ли вы своим ощущениям?
Доверяю.
Приходится, другого не дано.
Нееее... только "консультантам"...Они всю правду - расскажут..)
Каким ощущениям?
Есть Законы Страны на территории Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Так что Все мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, ощущения никакой роли не играют, есть Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам за нарушения Законов Страны, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
А работа Тайных Агентов Военных и Тайных Агентов Полицейских рано или поздно становятся известна не только Преступникам из Преступного Мира, но и Иностранцам, и даже Террористам, Фашистам, Всем интересно знать, а работают ли Эти Люди Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных или не работают Тайными Агентами Полиции и Тайными Агентами Военных.
Чаще нет, эмоции и чувства крайне недостоверный источник информации.
Да. Я к ним прислушиваюсь.
А для этого важно спокойствие и... возможность погрузиться в свой мир.
Сейчас я им доверяю...
Бывает доверяю, бывает не совсем доверяю. У меня мои ощущения разнообразные.
Каким именно?
да