Психология

Вы помните, что было с Вами года три назад..? Не происшествия, а свои ощущения. Что чувствовали? Может быть любили..?

Помню. И сейчас люблю. А на следующий день 14.08. 2008 у меня родился сын.
Маргарита Валиулова
Лучший ответ
Куралай Уралбаева Сынульку завтра (или уже сегодня) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! )))
взахлеб
три года назад было самое сумасшедшее лето в моей жизни... ) а год назад-самое ужасное.. ) вот такие у меня с летом отношения непростые..)
Каш Танка
три года назад я была несчастной, но вырулила
Карина Валеева
помню. все было как-то тогда просто, естественно, хоть и мало мне понятно. да, любила. и даже раньше, просто не пускала в себя это чувство к тому человеку до того лета. считала неправильным, блажью какой-то, потому что мое сердце не было тогда свободно. и как сложно было впускать в себя это новое чувство, осознавать его, когда уже есть одно. но оно оказалось сильнее прежнего. а может, потому так, что впустив в себя, я не давала почти ему выхода. вырываясь наружу, оно меня порушило внутри за эти несколько лет. но тогда, даже понимая, что меня ждёт, мне было всё равно. вот так живёшь, любишь кого-то, а потом кто-то появляется почти из неоткуда, и ты понимаешь, что бесповоротно влюблен. и это уже не изменить, потому что это невероятная сила, которой трудно противостоять. а если начинаешь сопротивляться - то остаешься поломан и разбит в хлам.
бывает так, что видишь человека, и сразу понимаешь, что он станет кем-то особенным в твоей жизни. просто чувствуешь это с первого взгляда. так впервые и со мной случилось три года назад.
да было любила, но ничего хорошего из этого не вышло
нет будущего без прошлого, но и нельзя жить прошлым. важно что ты чувствуешь сейчас
Я Вам больше скажу.. . помню до мельчайших подробностей первый поцелуй 25 лет назад....
Я помню, что я переживал в три года. А, что я переживал и чувствовал три года назад- и подавно. Можно помнить все, если не затуплять свой мозг наркотой, алкоголем, курением, американской едой, ну вобщем всеми неполезными прелестями этого мира
Ольга Конова
Как вы в точку попали. . именно три года назад я встретила свою любовь которую недавно я потеряла. Вернуть бы то время..
даже затупляя не забудешь...
Юлия ***