Собственно как в жизни.... много интересных образов ушло, но много и появилось. Единственно что по большей части все вопросы заданы ...и сейчас увидеть что-то ,, вкусное ,, действительно редкость ...в основном повторы.. .
Правила конечно подрихтовали, раньше посвободней было ...
Ну и на мой взгляд канешно появилось очень много людей ( ну или клонов, фейков :)) которые разговаривают сами с собой ...Троллики не маскируются а практически стайками бродят, хотя раньше строго в ,, Политике ,, паслись.. .
А Яспис действительно смену не оставил, да и Лампадный Свет потушили ...я ж и пишу - как в жизни ...с потерями одновременно преобретения
Психология
А ВЫ помните каким был проект 5 лет назад, и что в нем изменилось? В психологию!
Не могу помнить, по причине того, что меня здесь тогда не было.
коменты))) яспис)) ) оценки))
Я не знаю, что было пять лет назад.. . А жаль.. .
Мне в марте будет "три годика"))
Вижу изменения в себе.. . Значит, и в проекте есть изменения. Ведь ничего не стоит на месте.
Мне в марте будет "три годика"))
Категорий полно стало. )) Ясписа уничтожили )) Ну.. . и скучно стало.
Я здесь только год, интересно узнать об изменениях... За время, с тех пор, как я здесь никаких изменений не вижу...
Неет. Я здесь полтора года. Ничего не изменилось. Дурацких вопросов хватает!
Неужели уже 5 лет пролетело? Я с самого начала. Вот только Ясписа и помнят. Раньше можно было получить ответ на вопрос, и спрашивать хотелось. А теперь, это уже не ответы, больше похоже на форум. Тусуется кучка людей и обсуждает всякую ерунду. А у меняуже похоже, зависимость.
Мож Яс умер.... А?