Психология
А Вы помните, что вы говорили 14 лет назад? И если да, может быть такое, что сейчас Вы на тот же вопрос ответите иначе?
Имеется в виду, серьезный вопрос, касающийся Вашего мировоззрения
Время идет. мы меняемся. многое узнаем. познаем. и мысли наши уже другие.
мой рот не закрывался в те времена, 100 слов в секунду
Разве ж можно вспомнить?
форма - возможно.
:)
смысл - нет
:)
смысл - нет
Конечно иначе, но зависит от вопроса, здесь много личностям адресованных и проект стал очень странным. Но меня 14 лет назад здесь не было.
Я и без малого 14 лет назад радовался тому, что стал дедом, когда внук родился. И сейчас ничего не изменилось.
Не считая того, что радуюсь в три раза больше. За 14 лет еще и две внучки родились
Светлана Тюрина
наверное уже скоро прадедом станете?)
Да, так и есть. Я 14 лет назад совсем иначе относилась к Украине и украинцам, сейчас моё мнение совершенно изменилось, я не понимаю этих кастрюлеголовых и их брехню и дикую злобу.
да ругал лукойл за то что бензин стоил 14 рублей, теперь считаю, что был не прав...
чуть-чуть
Конечно, мировозрение меняется
Естественно, ведь мировоззрение человека меняется с годами и в зависимости как и с кем он прожил жизнь и в каких жизненных ситуациях был, "не даром говорят послушай старого" но это ошибочное мнение так как он ведь вполне мог прожить достаточно глупую жизнь, что собственно тебе потом и посоветует ))
Ну собственно, а если в последнее время ничего нового в жизни не было то и мировоззрение не меняется, так сказать скучная жизнь :)