Психология
Эффект бабочки. Какой эффект от слов, сказанных много лет назад. Их никто не помнит - помнят только сегодняшний день.
И как быть тому, кто просто хочет быть самим собой, а не делать то, что от него ждут окружающие?
1. Их помнят, только время не пришло.
2. Для начала познакомиться со своими особенностями и попробовать жить наедине с ними.
Желание быть собой, тоже не исключает такого желания окружающих. Мы живем в обществе и взаимодействуем с ним 24 часа в сутки 365 дней в году и говорить о том, что какое либо желание индивида это только его желание, а не навязанная воля общества, это глубокое заблуждение.
Наталья Ходаева
Однако все твердят, что надо приспосабливаться к окружающей обстановке. Дело не в окружении, а в себе. Это изначально - ложь, так как любой человек имеет равные права с окружающими, но только эти права не даются просто так. Иногда за них нужно бороться.
Да почти никакого, в аде чуток пожарят и весь эффект.
Наталья Ходаева
За плохой русский язык точно в "Аде" поджарят.)
Дело в реакции, вы реагируете как-то не так.
Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.
все мобильно-сотовые аппаратные занимаются одинаковыми преступными психотронными манипуляциями над людьми, но в каждой аппаратной присутствуют свои предпочтения:
билайн - эта аппаратная внедряет в сознание ложную информацию связанную с различными духовными практиками, такими как: выход в астрал, энергетический вампиризм, экстрасенсорика и многая прочая энергетическая ересь.
мтс - эта аппаратная активно используется спецслужбами, на её счету разработка всевозможных пыток, ассортимент которых умопомрачителен. операторы этой аппаратной занимаются совершением преступлений и раскрытием их по горячим следам, на сегодняшний день практически все преступления совершаются именно операторами психотронных аппаратных которые практикуют и разрабатывают методы управления людьми.
мегафон - эта аппаратная занимается в основном промышленным шпионажем, но и как все остальные не брезгует изнасилованием, педофилией и многими остальными извращениями.