Психология

Вы помните свой лучший день жизни? А лучший отпуск (каникулы), Лучший год (годы)??? Нипишите нам об этом!

Лучший день в жизни - это когда я прикоснулся к губам любимого человечка. Мне было 16. Чувства настолько мощные, что помнится до сих пор.
Лучшие каникулы... это был сюрприз. Я пришел с работы домой, а меня уже ждали с чемоданами. Все делалось в тайне и секретно. На выходные мне устроили полёт в Мурманск по местам съемок фильма "Левиафан". Три дня в Мурманске, на берегу Баренцева моря - это как побывать на другой планете, в иной реальности. Фотки постараюсь найти.
Лучший год.... тут сложнее... Наверное первый год наших отношений, тогда - в 16 лет. Чувства с обеих сторон были очень сильные и нам повезло - они были обоюдные. Мы не могли расстаться друг с другом ни на час. Главное, что ее и мои родители всё понимали. Наверное, когда есть любовь - это видно. И ночевали мы первое время друг у друга так смешно - нам родители стелили в разных комнатах (и её и мои), так сказать блюли нашу нравственность)))
Айжан Каиргозина
Лучший ответ
Анна Анистратенко Здорово!!! Спасибо за ответ!
1 не было
2 много было
3 много было
4 не вижу смысла
Анна Анистратенко Хорошо, что было!
я живу по теории лучшее впереди
Жизнь продолжается, а значит выводы еще делать рано. Если лучший день уже "был", значит впереди не ждет ничего хорошего. Если Вы действительно так думаете, то я вам сочувствую.
Анна Анистратенко Мне 73 года, и я действительно ТАК думаю. Зато есть, что вспомнить и порадоваться, что хорошего и интересного было немало!
1998 год. ОАЭ. За мной - Индийский океан.
Надежда Блинова Мне 43, и индийский океан у меня впереди, а не позади. А значит, о лучшем дне в жизни говорить ещё рано.
Его не было.
зачем это мы вам об этом будем писать?
Диана Баянова
Анна Анистратенко Ваше право! Мне 73 года. Цели нет!
Анна Анистратенко Я свои помню!
а вы таки с какой целью интересуетесь?
Ирдинкина Нина
Анна Анистратенко Мне 73 года. Цели нет! Я свои помню!
Да помню.
Это были мои звездные часы.
Их было много.
Напишу в мемуарах.