Психология

Помню одного мужчину... был он нормальным объективным человеком... НО прошёл год стал мерзким и гнилым человеком... Почему?

Queen Loveless
Обидел? Изменилось ваше отношение, а он вряд ли стал другим...
Татьяна Клепцова
Лучший ответ
Не сумел себя сохранить.
Zhangulechka Bolatovna
мне кажется вы запутались в понятиях субъективизма и объективизма... если ваше собственное мнение поменялось, может с точки зрения того мужчины, вы что -то более важное утеряли, чем он... потому как мерзости и гниль так быстро не обрастаются, если конечно это не врожденный дефект... но вы как-то за него пытаетесь определить его предназначение... может здесь замешан ваш - личный и корыстный интерес...
Анастасья =)
Я не знаю. Информации мало, чтобы какие-то серьёзные выводы делать. Но причины
есть всегда.
Марина Пронина
Аллах говорит, кого любишь больше меня заберу его у тебя, Не говори не могу жить без него, сделаю так что будешь жить без него. Проходят времена года, у дающих тень деревьев высохнут ветки, терпение тоже лопнет . Придёт время и самый любимый, кого любишь больше жизни, станет чужой. Убедишься, друг превратиться в врага, враг в друга. Такой странный этот мир. Возможно невозможное. Скажешь не упаду, упадешь. Скажешь не ошибусь, ошибешься. Самое странное, скажешь умираю, но продолжаешь жить.
МЕВЛАНА ДЖАЛАЛАДДИН РУМИ...
Полякова Ольга
Упал и сгнил. какая бы почва не была под ногами. только семя прорастает становясь деревом и дает плоды. как женщина . а яблоко все равно сгниет.
распад материи сопровождается гниением....но как правило сам процесс распада начинается под влиянием каких либо травмирующих факторов меняющих структуру клеток...

следовательно опираясь с ссылкой на текст автора вопроса....не кто....за годовой период из нормального стандартного объективного человека превратился в нестандартный вариант....который попросту говоря стал неудобен лишь для тех кто имел с ним какие либо отношения...

источник : радиоактивный распад...
http://i.rozetka.ua/tips/0/640.jpg
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/73/Isotopes_and_half-life_1.PNG
Может быть, действиями какого-то человека в большой степени управляет какая-нибудь психологическая проблема, может быть, он озлобился на мир, потому что пришёл к неверному выводу, что жизнь бессмысленная и неправильная. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Захотел. Не имеет права?
Queen Loveless Изма))...ну конечно ИМЕЕТ право!..)))
Он не изменился, просто стал самим собой. В начале отношений мужчина хочет удержать женщину и делает усилия над собой для того, чтобы казаться лучше. Но долго играть роль невозможно. Год прошел вот он и показал себя
природа циклична, Марин.. .
за этот год в этом человеке произошли, возможно,
необратимые изменения... метаморфоза, - Апулей.. .
Так в противной гусенице не хочется видеть будущую красивую бабочку.. .
ну а здесь, вероятно, пошел обратный процесс.. .
********************************************************
хотя, это, конечно, просто мысли... факт самой гнили в микроорганизмах
...может быть поражен мозг, или сердце...
Alyona Ivanova
Потому что нужно идти дальше, а там не всё прекрасно.
Может он только теперь считает себя нормальным а для вас кажется не нормальным разные взгляды теперь у вас. А может зашел в другую категорию и там испортился если вы про здесь
Люция Киреева
Слаб оказался, бедолага.. . Что-то его сломило.
наверное устал соответствовать вам, отдачи ноль... вы им пользовались и это напрягало. Это внешний протест, а внутри он навряд и изменился...
О(
Олеся (То)
Queen Loveless я даже не знакома с ним)
но как Вариант Ответ принимается!
ну, потрахал он тебя.... бывает... а зачем, ты нам это на всю Россию рассказываешь?