Приятно смотреть на хороших молодых отцов) .
Так ведь надо и смотреть уже до свадьбы, каким он будет папой.
А увидеть это не очень сложно.
Психология
Способен ли мужчина в 23-24 года стать нормальным отцом, осознающим свою ответственность перед ребенком? Чисто психологиче
знаю 19-летнего отца дающего своему ребёнку больше, чем дали ему его родители)
Конечно способен. И способен осознавать ответственность не только перед ребёнком, но и перед семьёй, содержать её. Дело не только в возрасте, а в человеке, некоторые всю жизнь никакой ответственности не чувствуют)))
Вы думаете -все распиз.. и?
В совке это было нормально..
способен
это не напрямую зависит от возраста
решает не только ответственность, но и любовь
это не напрямую зависит от возраста
Отцами не рождаются, ими становятся.
НЕ надо сразу требовать от 24-летнего мужчины отцовских качеств того, кто уже давно отец.
Всему можно научиться.
в нынешние времена? зависит от того какой он, твой мужчина... может он серьезен, а может и нет... не знаю, для меня такой еще молод слишком.
правильно тебе говорят, от характера зависит и от воспитания
от человека зависит
Если он правильно воспитан в семье, а не "маменькин ребенок", который будет паразитировать на жене, ничего не уметь в быту.
Сударыня, я отец с 22 лет. Себя считаю обычным отцом. Все говорят - очень хороший отец (от воспитателей в детском саду и до учителей в школе и подруг жены) . Говорят, со стороны виднее.. .
Возраст - очень часто показатель. Но ещё более эффективный показатель - познакомиться с отцом будущего "отца"! С тестем то есть. Именно эту модель мальчик срисовывал всю свою жизнь, и если его папа был хорошим отцом, то и он сам, скорее всего, будет таким же.
С мамой - так же. Испокон века на Руси была поговорка: посмотри на свою тёщу! Это - твоя жена в зрелости.
Зависит от характера человека.
Мой старший брат воспитывает меня с самого моего дня рождения, а ему всего 10лет было. Есть было нечего. Все взрослые работали. Ради меня он не гулял с друзьями. Отец пил. а если мужчина 23-24 года боится ответственности за детей, то он не мужчина. Думаю, что да, сделать нормальным отцом можно. Только многие мужчины как дети - их тоже надо воспитывать
Потенциально - да
Только не спугните его вот такими вопросами!
Конечно .