Психология
Как долго дети способны удерживать мужчину возле нелюбимой женщины???
НЕ держат дети... держит любимая и единственная.
А говоришь что весело и тебе и мужу, видимо это только видимость весёлости.
Ни минуты... если решил уйти.. .
Если же он с ними, значит все его устраивает... и женщина тоже...
А где и кто видел Мужчину с НЕ любимой Женщиной, тем более с детьми.
Я не встречала таких мужчин .Если мужчина говорит, что не уходит из семьи из-за детей, он лукавит, значит продолжает любить женщину... пока, и на что-то надеется. А если такие мужчины есть, то жаль детей. В семье, где нет любви, дети счастливы быть не могут, ведь они чувствуют фальшь гораздо тоньше, чем взрослые.
Удержать мужчину при помощи детей довольно трудно, хотя иногда случается. А вот удержать при помощи гибкости женского ума возможно, если он так, уж, необходим...:))
Пока не вырастут или пока мужчина не найдет любимую женщину.
Да в общем-то с детьми или без детей мужчина может быть только ВОЗЛЕ нелюбимой
женщины, но не вместе с нею. И конечно когда появляется любимая то чаще всего он
начинает быть вместе с той которую любит .И наличие детей может только оттянуть при-
нятие решения, но не повлиять на него.
а я просто зашла, если Вы не против).. . Тема для меня актуальна.. . Послушаю, что народ говорит.
Мужчину детьми не удержишь!
Эльмира Бозиева
Судя по твоей аве как раз тем что на ней изображено и следует удерживать мужчину используя ягодицы как особого рода щипцы.