Психология
Что может удерживать мужчину около женщины, которую он ненавидит, ненавидит весь ее род и своих детей, нажитых
совместно с ней?
Любовный приворот, привязка. Магия вуду.
Может,он материально зависим...
она ресурс,
он над ней издевается и кайфует от этого,
наверняка и живёт за её счёт
Видимо,только её обеспеченность и его несостоятельность...ненавидеть детей-это,конечно,жесть..)
Мария Владимировна
Нет, он ей всю зарплату отдает.
"dana" ))
Ну не знаю тогда...может,одиночества боится...боится,что не справится по жизни,ведь придётся всё самому делать..)
чудны дела твои.. поистине..
страх нового
Мужчина (=Адам) удерживает-ся (=удерживает «себя») около женщины (=Евы). Адам ненавидит (=«любит») Еву, весь её род (=всех своих детей, нажитых совместно с ней). Адам ненавидит весь род людской (=ненавидит всех «людей», для которых он – родо-начальник).
Начальник ненавидит (=«любит») всех своих подчинённых (=рабов). "Рабо-владелец - раб своих рабов".
Именно эта ненависть (=«любовь») к Еве и всему её роду удерживает Адама около Евы (которую он ненавидит). Ненависть (к Еве) удерживает его в рабстве у Евы (и её мерзких детей - "людей").
Ева всегда (так или иначе) изменяет Адаму. И этими (бес-конечными?) изменами воз-буждает в Адаме ненависть (=«любовь») к Еве. Ева искусно (искусственно) поддерживает (разжигает) в Адаме ненависть к ней. И только эта ненависть удерживает «мужчину» около «женщины».
Иначе говоря, Ева не отдаётся Адаму полностью. Ева не даёт Адаму - не даёт со-во-купить-ся с ней в единое целое (в существо единое =в единое "ничего").
Ева удерживает Адама на рас-стоянии (=не позволяет приблизиться к ней). Примерно так же, как радуга (или линия горизонта) не позволяет приблизиться к "себе".
Что это (не-позволение) значит? Это значит только то, что Ева существует лишь в воображении Адама - лишь в его мечтах. Ева - мираж, (оптическая) иллюзия Адама.
В этом смысле Адам ("мужчина") - это архе-типичный Дон Кихот (=ветер), сражающийся с мельницами (=с Евой и её мерзкими, зло-вонными детьми =с "людьми").
Что может удерживать мужчину около женщины, которую он ненавидит, ненавидит весь ее род и своих детей, нажитых ("непосильным трудом" ="надутых ветром") совместно с ней?
Его НЕ-разумность (=ин-фантильность, им-потентность).
«Вот, подлинно, если бог хочет наказать, то отнимет прежде разум».
Мужчине не хватает мужества (не хватает жестокости, твёрдости и бес-сердечия), чтобы (раз и навсегда) при-кончить "женщину". Мужчине (в каком-то смысле) жалко (раз-бить вдребезги) свою иллюзию.
***ксюшка*** Метельская
Мужчина НЕ хочет признаться самому себе, что (как таковОй) женщины (и "людей" =детей женщины) нигде НЕТ (и быть НЕ может). "Мужчина" не хочет признаться самому себе в гомо-сексуализме (точнее, в онанизме).
"Мужчина" предаёт-ся мало-душию (="женщине" ="бабе" в самом себе - в "ребре").
Весь мир "людской" - это архе-типичный Содом и Гоморра (где все занимаются, заняты лишь онаназмом).
«Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.»
***ксюшка*** Метельская
В "геенну" (=в "жену" =в Еву =в Ебу) - в "жизнь" среди "людей" (=в "любовь" к "себе" = в само-влюблённость).
Кто такая ЛЮБАЯ "женщина"? Это "мужик" (с длинными волосами, в короткой юбке, с толстой? задницей и смазливой физиономией).
Целуя (и прочее) женщину, мужчина целует (точно такого же) "мужика" (такую же "бабу", только без яйц?), как и он сам (="баба с яйцами").

***ксюшка*** Метельская
"Со-домиты (="люди") вызывают гнев Господень". Но "люди" (=со-дом-иты =со-боги =со-баки) - это лишь отражение в Зеркале самого "бога". А значит сам (так называемый) "бог" - первый гомо-сек ("голубой", ГЕЙ).
В этом смысле "бог" гневает-ся сам на себя (=занимается "любовью" сам с собой). "Бог" (с упоением) мастурбирует со своим "ребром" (со-сёт, отсасывает сам у себя). А что ему при-кажете делать Там (на Небе)?
***ксюшка*** Метельская
https://www.youtube.com/watch?v=1xrz0Jx2MFw
Мой приятель - "голубой"
«Если Вы хотите, я, я охотно расскажу,
С кем я восхитительно гуляю и дружу.
С кем мне очень весело, с кем мне очень хорошо.
Вот вам моя песенка, поехали, пошел...
Пошел!
Мой приятель мил со всех сторон,
Он приятен и начитан он,
Он воспитан вежливо вполне,
Не храпит он никогда во сне,
Конечно нет, нет, что вы, нет!
Мой приятель ласков и умен
Всем понятен, дружелюбен он,
Он умерен в картах и в вине,
Он в себе уверен и не вспыльчив, нет,
Конечно нет, ну что вы, нет!
Нет, ну что вы, нет!
Мой приятель - "голубой"
«Если Вы хотите, я, я охотно расскажу,
С кем я восхитительно гуляю и дружу.
Вот вам моя песенка, поехали, пошел...
Пошел!
Мой приятель мил со всех сторон,
Он приятен и начитан он,
Он воспитан вежливо вполне,
Не храпит он никогда во сне,
Конечно нет, нет, что вы, нет!
Мой приятель ласков и умен
Всем понятен, дружелюбен он,
Он умерен в картах и в вине,
Он в себе уверен и не вспыльчив, нет,
Конечно нет, ну что вы, нет!
Нет, ну что вы, нет!
***ксюшка*** Метельская
Мой приятель в жизни преуспел,
Сто занятий поменять успел,
Обеспечен он теперь вполне,
Он беспечен, не грустит он, нет,
Ну что вы, нет! Ну что вы, нет!
Нет, конечно нет! О, нет...
Мой приятель смыслит в новостях,
Не свинячит за столом в гостях,
Он ухожен и хорош собой,
Ну и что же, что он голубой,
Ну что ж такого? Голубой, я и сам такой,
Пусть голубой, ну и что ж...
Пусть голубой, ну и что ж, голубой...
Мой приятель - голубой, ну и что ж...
Голубой, ну и что ж...
Голубой...
Ну и что ж, что он голубой,
Всё равно, он же приятель мой.»
Сто занятий поменять успел,
Обеспечен он теперь вполне,
Он беспечен, не грустит он, нет,
Ну что вы, нет! Ну что вы, нет!
Нет, конечно нет! О, нет...
Мой приятель смыслит в новостях,
Не свинячит за столом в гостях,
Он ухожен и хорош собой,
Ну и что же, что он голубой,
Пусть голубой, ну и что ж...
Пусть голубой, ну и что ж, голубой...
Мой приятель - голубой, ну и что ж...
Голубой, ну и что ж...
Голубой...
Ну и что ж, что он голубой,
Всё равно, он же приятель мой.»
Может они мафиози )))
Вы в Ужастики Сценарии пишите?
Муррр...
долг
Могу предположить, сто Страх остаться совсем одному.