Психология
Зачем женщины удерживают мужчин детьми? делая его несчастливым.. вынужден терпеть и жить с нелюбимой женщиной ради детей.
Это бабы и этим все сказано.
Вот именно. Родила, оставляй детей и вали.
Да, это так.
А что сделаешь?
Не все у нас олигархи.
Разъехаться не хватит денег вот и живут.
Кроме того родители имеют равные права на ребенка, а у нас ребенок всегда достается женщине.
На Востоке вообще при разводе ребенка у женщины отбирают.
А что сделаешь?
Не все у нас олигархи.
Так, прям, и удержишь... Сказки это.)
а что будет когда ребенок об этом узнает, представляете, что он причина несчастья двух самых дорогих людей.
да бросьте вы. если мужчину не устраивает его жизнь, никакие дети не удержат
Да не в детях дело. Детьми никого еще удержать не смогли. А вот материальная часть вопроса, жил. площадь частенько влияют на совместное проживание без любви. Трюк мужчины-гуляки, я её не люблю, живу ради детей, она обеспечена мною, а я бедный -несчастный хочу тепла, тебя увидел, влюбился без памяти! И ничего, что эту речь он произносит уже не в первый раз, и не первой женщине.
Ну кто кого удерживает, что за бред? Вот если мужчина не в состоянии обеспечить детей - и считает что его удерживают тем что от его 10 000 р в месяц еще и 2,5 потребуют на алименты, а на что он тогда водку пить будет, тут да - жена стерва житья такому красавцу не дает, детьми его мачо-мэна терроризирует. А вот в менее злых семьях - всё как то нормально решается - многие друзья поразводились и ничего - регулярно видяться с детьми, общаются, всех всё устраивает.
Если ты веришь ему, когда он так тебе говорит, то тогда ты, мягко говоря, не очень-то умна. Ни одного мужчину нельзя удержать детьми. Просто его вполне устраивает такая ситуация - дома жена и дети - на стороне глупенькая любовница. Не хочет жену бросать, вот и пудрит мозги.
старые стереотипы....
Попробуйте предложить жить не вместе, но вкладываться в содержание ребенка одинаково. Если откажется, то я тоже не понимаю.