Психология
А_можно_и нужно-ли_удерживать_мужчину_детьми ?
Играть всегда мерзко и подло так как это нарушает права и свободы человека
Да зачем его удерживать вообще?
Если он не козёл, то никуда и так не денется! А если эт самое, то зачем он вообще тогда нужен?!
Мужчины разные бывают, кто то при разводе наоборот ребенка себе забирает. Если человек не хочет, его ничем не удержишь, а детьми шантажировать, это подло)
Татьяна Дранович
добрый день___
Когда это мужчину удерживали дети?
Ох, женщины, женщины.. .
Это было бы смешно, если бы от подобного плакать не хотелось...
Ох, женщины, женщины.. .
Татьяна Дранович
добрый день__
Дети мужчин не держат - бывает держит имущество, но признаться в этом невозможно - вот и прикрываются детьми - этого много. Легко проверить - что его держит: чему он уделяет массу своего времени и внимания - то и держит - остальное слова. И судя по тому, что папа-наседка явление редкое - соответственно.. . Вот женщину детьми удержать можно - это вероятней. По сему вывод один: деньги держат эффективней . Хотите удержать рядом нечто блудливое - раздевайте это до трусов и никуда оно не денется.
САмое главное - вовремя себе ответить - вот мне то нафига такая радость - держать его?)))))
Не надо никого удерживать, но если хочется.... пусть пробуют ),это личного дело )
нет. однозначно.
Если мужик принял решение, его ничего не остановит.
Удерживать? ! Того, кто решил, что ты ему не нужна? ! И ещё и-детьми? !
Какие-то совершенно неприемлемые варианты.. (
Можно. Потому что в итоге и дети и отцы от этого выигрывают.
Даже если жена невыносима - ради детей и дальнейшего общения в жизни.
Они сами так себе лгут, а дети давно всё знает.
можно, но временно
не считаю это нужным
глупости.. как всегда-баб дур много..
Можно, но НЕ НУЖНО! Ни к чему хорошему это, в конечном итоге, не приводит.
Света Сулейменова
ой) простите) хотела "пятерку" поставить), рука дрогнула))
Это возможно, если у мужчины на стороне мимолетный роман, а он считает в порыве страсти, что это всё очень серьезно и надолго. В таких случаях попытка женщины сохранить семью иногда заканчивается успехом. Но если мужчина твердо решил уйти не смотря ни на что, а не потому что ходит налево, то бесполезно.
ну да это реально действует, мой дядя не развёлся только ради своих детей