Психология
Зачем удерживать мужчину, который тебя ненавидит и все, что связано с тобой?
Бояться остаться в одиночестве, по этому и пытаются оставить человека в своей жизни, с которым там нет даже любви и уважения.
Забыв о самоуважении, хватаются за соломинку, лишь бы не остаться одной...
Удерживать мужчину – навязывать мужчине «себя» (=«любить» мужчину).
Мужчина тебя ненавидит. За что? За твоё навязывание ему (=за твою «любовь»).
Зачем «любить» (=удерживать) мужчину, который тебя не любит (=ненавидит тебя и всё, что связано с тобой)?
Ведь «любовь» - это насилие над личностью (=над любимым, которому жизнь дана тоже один раз и он хочет прожить ее без тебя).
Вот именно – «любить» (=насиловать и убивать) никого НЕ надо. А значит НЕ надо «жить» на Земле.
=Зачем «жить» на Земле (=удерживать весь «мир», который тебя всегда ненавидит)?
Будь добра – умри! Не будь зла – не «живи» (=не навязывайся никому =не насилуй «собой» никого). Ты «живёшь», и только поэтому тебя все ненавидят (и всё, что связано с тобой).
Вся твоя мерзкая «жизнь» (с самого твоего рождения) - это насилие над всем «миром» (над всеми другими «людьми»), которому жизнь дана тоже один раз (и он хочет прожить ее без тебя).
«Мир» хочет прожить его жизнь БЕЗ тебя. Ты – (один) архе-типичный старый человек (Баба Яга), который НЕ умирает, хотя (с самого рождения) никому НЕ нужен и живёт назло всем.
Если тебя любят и жалеют, то ты болеешь и умираешь (от «любви»). Но тебя (судя по всему) никто не любит и не жалеет, поэтому ты (Баба Яга? Кощей бес-смертный?) НЕ болеешь и НЕ умираешь (=живёшь вечно).
Тебя все ненавидят (презирают) и хотят убить, а ты живёшь и не думаешь «умирать». Более того, ты всех убиваешь, и «люди» мрут как мухи. Чем убиваешь? «Любовью» (=навязыванием всем другим «себя» =насилием над личностью).
Зачем удерживать мужчину (Иванушку дурачка), который тебя ненавидит и всё, что связано с тобой?
Чтобы навязывать ему «себя» (=чтобы «любить» его) – чтобы делать «себя» не-счастной (=«живой») из счастливой (=«мёртвой»).
Ты делаешь мужчину из «живого» «мёртвым» единственно ради того, чтобы (этим самым) делать «себя» «живой» из «мёртвой». Ты убиваешь мужчину (и всех "людей") ради собственной "жизни".
Ты убиваешь мужчину, который тебя ненавидит (и все, что связано с тобой). Только это убийство (умертвление всех форм "жизни" вокруг тебя) даёт тебе возможность продолжать «жить» (как ни в чём не бывало).
Зачем ты "любишь" (=насилуешь и убиваешь) всех "других"? Чтобы "жить" самой. Ты так "вы-живаешь" (=за счёт умертвления всех "других" твоей "любовью").
Постой, оглянись назад, и ты увидишь горы трупов.
https://www.youtube.com/watch?v=ptmM7qmcV68
«…
Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад!
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад и вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад…»
«…
Скажи мне, чему ты рад?
Постой, оглянись назад!
Постой, оглянись назад, и ты увидишь
Как вянет листопад и вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад…»
Видимо он хороший тренажёр для каких-то недостающих качеств и пониманий
Ну если не уходит сам значит что то держит, не на цепи же он сидит.