Странно.. . Это болезненное проявление какое-то любви.
Извините, Вы заблуждаетесь. Вы не любите...
Психология
Как быть, если я ненавижу мужчину, которого люблю?
Вам нужно обратится за медицинской помощью к психологу .
От любви до ненависти один шаг.... Если вам все время прыгать то вправо, то влево.
..Но я люблю и ненавижу тебя.. (песенка была такая у группы "Ария"!)Так оно, как правило, и бывает, если гордыня постоянно о себе напоминает, и ты мучаешься от того, что не в твоей власти встать и уйти, спать и не ждать, думать о чем-нибудь другом и беззаботно веселиться в офигенной компании! И если хватит сил оставаться рядом лет 15-20,непременно доживешь до того времени, когда любимый окажется на твоем месте, а тебя-отпустит.. и ты даже сможешь наслаждаться тихим семейным счастьем, где любовь станет щедрой и заботливой, а ты даже не сможешь точно сформулировать, что же такое ненависть)))
Любишь, но он любит другую.. . Вот и весь ответ.
Первое - определится с понятиями. Открываем толковый словарь Даля или Ожегова и читаем определения. Потом приводим мысли в порядок.
Или же тут из серии : Сегодня колечко подарил - "Люблю! " Завтра пьяный пришёл и поздно - "Ненавижу сволочь! " :)
так ты же его любишь!! ! Поэтому и ненавидишь.
Отстраняйся давай. Раз он тебя так мучает. (ну конечно, если это не муж твоих многочисленных детей и единственный кормилец, и ты живешь в чужой стране, и паспорт у него))) )
Переключись на другую цель - если не получается - просто постарайся отучить себя от него. Старайся быть равнодушной ко всему что в нем тебя раздражает. Начни с кем нибудь встречаться.
Да и просто не сошелся же на нем Свет Клином!!!!
Увы, это Ваш кармический партнёр, с прошлых жизней кармическая завязка. Очень тяжёлая ситуация - она называется "векторный брак", и вместе не возможно и врозь никак.
Выход - просмотреть ваши прошлые жизни и его тоже, чтобы узнать на какой жизненной ситуации вы оба завязались в кармический узел. Если узнаете это - расскажите об этом мужу, а там уже по обстоятельствам - душа подскажет какие чувства на самом деле Вы испытываете на самом деле к мужу. Если станете равнодушны, значит любовь, так сказать "наведённая" (привязанность по карме) , а если чувство любви проявится безо всякой ненависти - значит Вы просто не прощали ему, а сейчас простили (когда узнали причину ненависти) И еще - обычно ситуационно кармические завязки должны повторяться и в этой жизни.