Психология

Что бы вы сказали про мужчину, который люто ненавидит женщин, которым.... он не нравится??))

А он мне нравится, нравится, нравится...
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Элла Муртакова Хих) Приветик))
Это его право! Значит причины у него для этого есть!
лютый....
За что боролись, на то и напоролись!!
Комплексы... комплексы... комплексы....
Н.
Нами .
Он действует по принципу, относись к людям так... как эти сволочи относятся к тебе...)) ) все честно...
Если человек кого-то ненавидит, значит у него серьёзные проблемы. Злобность и ненависть - это чувства разрушающие душу человека.
плохо дело, пусть побыстрее найдет выход то, что его мучит
Оля Фокина
Большие проблемы у этого мужчины.
Очень не помешало б общение с психоаналитиком.
Лариса Финик
задумался ученик.. .
это наверное.. .
реклама... на инетканале... Отв..
Ольга Марчук
Интересно а не ужели все готовы ему дать ..только ...руководствуясь слухами и образом...
Наталия Снитко
Ну-у, это тогда почти любовь .)) Лютая такая. Сколько там чувств и переживаний. )
Татьяна М
Бездельник. Ему больше заняться нечем. Нормальные мужики просто избегают женщин, которым они не нравятся. Люто их ненавидеть у нас времени нет.
а точно ненавидит? ) может это просто реакция на провокацию?)
Он обычный женоненавистник, обделенный судьбой
Анна Сафронова
он здуется
Olga Glotova
Гордыня Гордеца...
Маша ...
Противоположность любви — не ненависть, а безразличие. Если ты меня ненавидишь, значит, я тебе не безразлична, и у меня ещё есть шанс сделать из тебя человека.
======== -======
Если мужчина ЛЮТО начинает ненавидеть женщину, значит он потерял надежду сделать из неё ДУРУ ...)
Что он женоненавистник. Только я не встречала таких - от меня все без ума.
Динара Ионова
ничегошеньки
похихикала бы
каков привет ..таков и ответ ..)
психическое заболевание.. с ним нельзя общаться, все равно вы не оправдаете его надежды и он будет искать причину для обиды... а что сказать? лечить надо, но где же доктор...
А "люто ненавидит", каждую, по - отдельности? :-)
Lola Orazbaeva
Что он еще дите глупое по уровню развития, раз не способен включить мозги, а руководствуется одними эмоциями.
Айжан Жакашева
Что энергию надо ему
Переводить в позитивное русло:
Пускай картины пишет
Или займется боевым искусством...
Я бы о таком вообще не говорила ничего.
Пожалела бы его просто.
Галина Линник
..Обыкновенный комплекс.. неполноценности.
Не очень умный человек и себялюбец.
Обычный обиженный мужчина. Только жизнь проходит, а ты её тратишь на ненависть. Осмотрись - есть более приятные вещи.
Вероятно, у него психика нарушена, лечиться нужно.
"Видит око, да зуб неймёт... "
Kuralay Sabyrova
Да мы все такие, просто большинство умело маскируется)
Эгоист с неадекватным поведением.
От того и ненавидит, что не нравиться им, а попробывал бы понравиться и все бы изменилось!!
Как то вы радикально говорите - "люто"... Лютая ненависть - это отклонение, которое свойственно людям с низкой самооценкой, либо с "поломанной" психикой.. . Это больные на голову мужчины от которых нужно держаться как можно дальше. Окружайте себя теми, которые будут уважать вас просто потому, что вы женщина.
У такого мужчины уязвленное самолюбие зашкаливает.