после расставания, найти чем-то
похожую на неё, влюбить в себя и
бросить и тем самым почувствовать себя
отомщённым?
Получить, так сказать, сатисфакцию
Где-то я об этом читала даже...
Психология
Может ли мужчина настолько изощрённо ненавидеть женщин, что... (вн.)
Психологи говорят, закрыть гештальт, девушка на работе так замуж вышла за похожего и ушла потом, рассказывала доооовольная такая, видимо и правда гештальт, в голове.
С трудом в это верится. Это-уже отклонение.
Детский Сад в песочнице получается.
Это все бесполезно.
Это не помогает обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии,
не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Было бы здорово научиться разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Людей, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Придётся решать все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, придётся учиться создавать разумные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля и не сбегать от решения вопросов, связанных с причинами проблем, а то последствий проблем будет все больше и больше, если не решить вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Это все бесполезно.
а есть, которые потом эмоциональными импотентами становятся и полюбить кого-то уже в принципе не могут. хотя вступать в отношения это им никак не мешает
зачастую похожего внешне человека выбирают не столько затем, чтобы бросить его, а чтобы довести хотя бы эти отношения до счастливого финала
ибо, чтобы мстить кому-то - надо сначала переболеть той своей любовью
а не у всех есть силы даже на то, чтобы просто потом поздороваться или взглянуть лицо своим бывшим
нередко люди начинают избегать общества и любого контакта друг с другом
мазохистов много есть на свете. как и ненормальных
кто-то - и убить может. копию ли, оригинал
да каких извращенцев только нет..
Дааа, я так делал, но мне ещё хуже стало. Так что я теперь думаю что без женщин даже лучше. Но неееет бросать то я её не хотел,...
Мария Волкова
Думаю, что и женщинам без вас гораздо лучше и спокойнее.
Я лично этого не понимаю. Это есть такие люди... фетишисты))) Месть пожизненно)
Не может. Он не женщина.
Но бросить может. Но, не в отместку. Просто так.
а до расставания ненавидеть свою мамочку
Не понял, я просто ненавижу тупых деффок, и всё
если существуют личности, склонные к символическому поведению вообще, то среди них обязательно должны встретится и те, кто тяготеет к совершенно идиотским символическим поступкам.
и сам по себе символизм в действиях, наблюдаемый в больших количествах - не признак изрядного душевного здоровья
У мужчин такого не бывает.
Это странно. Ну да, типаж один если нравится, то конечно все его девушки будут между собой похожи. Ну и пусть бросают. Я таких незнаю
люди разные, но зачем так заморачиваться?
Со временем женщина надоедает. Всякие истерички, в первую очередь.
Придумали, что то про любовь.
Мы изучали все.
Гимлера, мы изучали, все что летает и НЛо и инопланетные тнхнологии.
Гебельса, управлнее людьми на растоянии.
Бориман, и золото, Где то 8 000 тонн, мы распихали, по банкам, но это мелочь.
Борман ушел. Да ни куя он не ушел. И Мюллер.
Они такие старые, что вы будете смеятся над стариками.
Но они живы, и вме еще помнят войну 41, 45.
Придумали, что то про любовь.
Мы изучали все.