Психология

Мужчины, а ПОЧЕМУ вы уверены, что нуждаться в женщине — слабость? (вн)

Я не про "спать с женщиной", а про то, когда женщина по-настоящему нужна... .

Никогда не утверждал этого, женщина мужчине необходима, так задумано Создателем. "Без женщин жить нельзя на свете. " )))
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Кристина Гайнутдинова Привет, Позитив.
я охренненно печальна, пасибки, что зашёл.
Потому что слабость и есть.
Кристина Гайнутдинова Вам несложно объяснить все таки ПОЧЕМУ?
Нуждаться? Это сильно сказано)))
Я не считаю это слабостью. Это естественно, если ты один.
Инна Игнатова
Вообще нуждаться в ком-либо - слабость.
Следует быть самостоятельным.
Кто ж Вам в этом признается?!
Кристина Гайнутдинова Это не личный вопрос. Отвечать будете?
Не слабость, а необходимость.
Елена Калачева
что значит - нуждаться? если "мужчина" - маменькин сынок, в 40 лет не может себе еду приготовить и в квартире чистоту поддерживать - это одно. такой, конечно же, нуждается в мамочке, чтобы слюни подтирала и подгузники меняла.
если мужчина не педик и не нарочитый одиночка, то ему, скорее всего, нужна нормальная семья (которую без женщины не ...эммм.. . не организуешь) . в таком случае, если и женщина - без преподвыподвертов, без закидонов и т. д. - она будет ему опорой и поддержкой, хранительницей домашнего очага. она будет его дополнением (а он, в свою очередь - её).

шеф на прошлой работе говорил, что если бы не его супруга - фиг знает, чтобы вышло. он человек горячий, холерик, любил рубить с горяча, так сказать. а она его уравновешивала, была спокойной, рассудительной, в достаточной степени флегматичной.

сумбурно, но как-то так...
Потому что их эго не позволит признаться )
Нуждается, если женщина не просто девушка, а хороший близкий друг как в той, кому можно довериться и быть собой.
Дария Цацко