Психология

Если верность женщины ценится мужчиной, так почему же они изменяют своим верным женщинам?

Всё зависит от отношений, они у всех индивидуальные.
Пислегина Юлия
Лучший ответ
Мужчина-это кобель, который периодически просится погулять... и если он вернется, что он будет верен ей.. хотя...)
верность это главное ноещё не всё и если вам изменяют значит на то есть причины и вы сами дали повод
на мужчин верность не распространяется
Человек изменяет только себя, нет другой измены !!!
Юлия
да, смешно почитать рассуждения о мужской и женской природе и её устройстве от людей, которые в этой жизни не меняли пол и соответственно восприятие ))) разумеется себя оправдать это святое, как же иначе. помимо эмоционального составляющего не забываем о всякой заразе, в том числе и энергетических всяких фишках.. да на ка любимая тебе всякой бяки со стороны ))) накопал говнеца для нашей чудесной пары и потомства ))) пара есть пара, иначе нафиг зачем вообще оно всё надо. а ответ просто слишком примитивное сознание на уровне саморефлексии )) некоторые в своём развитии недалеко ушли от животных .ну и счастья им и любви, такой как они это понимают )))
кстати я не заметила что ценят верность ...вообще чаще считают если ты верна, значит никому не нужна больше ..
* Ласточка *
мужчина не может изменить женщине... чисто технически... он же не залетит.. он просто осеменяет мир...
потому и ценит, что сам не верен. мы уважаем те качества которых нам не хватает
Психология измены мужчины и женщины разная. ИМХО. Мужчина не перестанет любить женщину, после того как изменил разок, даже встречал мужчин, которые без измены не могут и после нее говорят, как сильнее стали любить свою единственную. Мужчина изменяет порывом. Женщина устроена по другому, может более тонко. Она изменит только тогда, когда начинает задумываться: нужен ли ей этот человек, храпящий рядом, посмотревший футбол с пивом и воблой.)))))