Психология

Меня как магнитом притягивают сильные мужчины, но как только я вижу малейшее проявление их слабости мне они неинтересны

Это что-то на каком-то подсознательном уровне. Я мужчин слабых, бесхарактерных вообще ни вижу, ни замечаю. Но если я чувствую в мужчине силу-характера (власть,ум, способность влиять на людей, уверенность) - то я готова на все ради этого человека. И вот какая у меня особенность... я буду долго и упорно "добивать" или добиваться его...а потом....когда я вижу, что все - человек готов на многое ради меня, он проявил слабость ко мне....-мне он становится безразличен Это психологическая проблема? (я просто не переношу "слабость" рядом с собой-даже если эта слабость в качестве -слабости ко мне)
И напрасно. Каждый человек в чет-то велик и в чем- то мал. При этом хорошо бы помнить, что женщина тоже не подарок.... Слабости мужчин могут быть так же привлекательны, как и их сила...
Танюша Рожкова
Лучший ответ
мне кажется так может рассуждать мужчина))) ) ну чуть-чуть переиначить. я думаю пропадает желание и активность.... на какое-то время!))))
Это настоящая сущность женщины... видеть в мужчине сильного, а не мямлю. Это не психологическая и уж точно не проблема.
Только не женское дело добиваться мужчину... иначе пусть потом не жалуется на без характерность. Добиваться должен мужчина.

Мне и самому тошно, когда я проявляю без характерность и слабость... что уж говорить о женщине.
Larisa Geleznyak
Вы чересчур категоричны. Скорее всего в силу юного возраста. Это пройдет.
Лена Игнатьева
Перерастете.
К чему-то станете более благосклонной, более снисходительной.
А от чьих то недостатков научитесь извлекать выгоду....:)
Наталья Куделя
а мне все равно. . лишь бы человек меня любил... потому что нет ничего хуже для женщины быть нежеланной нелюбимой... но все же человек должен нравится
моя бабушка вышла за деда без любви.... хотя за ней ухлестывали красавчики, он ее любил она его нет поначалу, просто он был работящий, и он исполнял все ее желания
постепенно она его полюбила и он ей казался самым красивым
ведь счастливый человек всегда красив!
Это не психологическая проблема. Просто людей много разных. Принять надо людей такими какие они есть на самом деле. Это точно так же и люди к тебе будут относиться. Принимать тебя такой какая ты есть. Если ты будешь искать слабости то и люди тоже будут в тебе искать слабости.